,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Порошенко нашел глупое оправдание тому, почему его сын надел российскую футболку


Порошенко нашел глупое оправдание тому, почему его сын надел российскую футболку

  • 15 мая 2017 |
  • 16:05 |
  • Комментарии: 0

Порошенко нашел глупое оправдание тому, почему его сын надел российскую футболку


Накануне украинские СМИ опубликовали фото, на котором младший сын украинского президента позирует в футболке с надписью RUSSIA, что вызвало бурную реакцию протеста со стороны украинских "патриотов".

Инцидент достиг того, что Порошенко пришлось давать пресс-конференцию по этому поводу. При этом глава государства не смог найти лучшего оправдания, как заявить, что провокационную футболку его сын надел в честь известного праздника Хеллоин в качестве маскарадного костюма. К этому празднику в Британии, а именно там в настоящий момент получает образование Михаил Петрович Порошенко, относятся достаточно серьезно. Ну, и остроумный будущий британец с украинскими корнями решил блеснуть креативом и выставить Россию со стороны темных сил.

Так вот, Петр Алексеевич не поленился донести это до разгоряченных украинских граждан. При этом сообщив, что не поддерживает поступок сына, по поводу чего с которым была проведена разъяснительная работа.

"Я расцениваю, что даже на Хэллоуин такое поведение неприемлемо, поэтому поводу у меня был разговор с моим 15-летным сыном. Я вас заверяю, я нашел правильные слова для того, чтобы он все понял. Но это не его футболка, он ее не использует в обычной жизни", — заявил президент Украины.

Футболку идентифицировали. Коллекция компании Bosco, приуроченная к выступлению сборной России на олимпиаде в Сочи 2014 года. По скидке футболку "с патриотической надписью Russia" можете купить и вы. Всего за 3850 рублей.

Саша Романова






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.