,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Рособоронэкспорт» впервые представит российскую технику в Мексике


«Рособоронэкспорт» впервые представит российскую технику в Мексике

  • 24 апреля 2017 |
  • 12:04 |
  • Комментарии: 0

Российский спецэкспортер вооружений и военной техники «Рособоронэкспорт» впервые организует экспозицию на международной выставке FAMEX 2017 в Мексике, сообщает информационное агентство RNS cо ссылкой на пресс-службу компании.

На экспозиции «Рособоронэкспорта» будет представлено более 160 наименований вооружения и военной техники российского производства. Из натурных образцов на выставке будут размещены вертолет Ми-17 и автомобиль «Горец-М».

«Рособоронэкспорт» впервые представит российскую технику в Мексике

«Наиболее перспективными в регионе из представленной на выставке авиационной техники специалисты спецэкспортера считают учебно-боевой самолет Як-130, сверхманевренный многофункциональный истребитель семейства Су-30МК и многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-29М. Из российских вертолетов иностранных заказчиков должны заинтересовать боевые вертолеты Ми-28НЭ, Ка-52, военно-транспортные вертолеты Ми-17В-5, Ми-171Ш, транспортно-боевой вертолет Ми-35М, легкий многоцелевой вертолет «Ансат» и тяжелый транспортный вертолет Ми-26Т2. Также традиционно внимание инозаказчиков привлекают российские средства ПВО, например, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», который также будет представлен делегацией "Рособоронэкспорта" на салоне в Мексике», — говорится в сообщении пресс-службы.

FAMEX 2017 пройдет в городе Санта-Люсия в период с 26 по 29 апреля.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.