,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Тымчук нашел на Донбассе «пропагандистов из России»


Тымчук нашел на Донбассе «пропагандистов из России»

  • 19 апреля 2017 |
  • 07:04 |
  • Комментарии: 0

Тымчук нашел на Донбассе «пропагандистов из России»


Координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий «Потерь нет» Тымчук, известный своими околороссийскими фантазиями, ожидает прибытия в ДНР и ЛНР «дополнительных групп пропагандистов из РФ».



По утверждению скандального «информационного центра», с завидным упорством публикующего фантастические цифры о «присутствии на Донбассе» российских кадровых военных (при этом отрицающего любые потери с украинской стороны), в Администрации президента РФ требуют «активизировать информационно-пропагандистскую работу на подконтрольных Украине территориях».



Читайте также: ВАЖНО: СБУ готовит информационную атаку на Армию ДНР (ДОКУМЕНТ)



В «Информационном сопротивлении» рассказывают, что «приоритетными пропагандистскими темами» выбраны успехи и достижения в реализации «Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса», негативная социально-экономическая ситуация на подконтрольной Киеву территории, рост недовольства украинскими военнослужащими действиями своего командования и украинской власти в целом.




С целью реализации данной задачи ожидается прибытие в ближайшее время в Донецк и Луганск дополнительных групп специалистов из РФ, вещает Тымчук.




Читайте также: Савченко признала поражение Украины в Донбассе (ВИДЕО)








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.