,

Создатели Pokémon GO выпустят игру про трансформеров в дополненной реальности Niantic прославилась благодаря своим играм в дополненной реальности, таким как Pokémon GO и Ingress https://suggiesavers.org/ Студия поделилась, что готовит Transformers: Heavy Metal — проект во вселенной «Трансформеров», который разрабатывается совместно с командой Very Very Spaceship.Новый продукт Niantic будет похож на остальные их игры. Пользователи смогут сражаться с роботами в условиях реального окружения. По слова
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Американо-израильский план приведен в действие


Американо-израильский план приведен в действие

  • 12 апреля 2017 |
  • 05:04 |
  • Комментарии: 0

Обозреватели оценивают недавний американский ракетный удар по сирийской авиабазе как реализацию американо-израильского плана подготовки войны с Ираном, предварительным условием чего должно стать вытеснение России из Сирии. Таким образом, была проведена демонстрация для России и Китая, с косвенным предложением первой «убраться по добру, по здорову», а второму не вмешиваться. Некоторые журналисты считают, что американцам не обязательно указывать Москве на дверь, достаточно просто не замечать российских военных специалистов на территории Сирии.

Первый эффект от американского удара — противоположный. 8 апреля начальники генеральных штабов вооруженных сил Ирана и России провели телефонные переговоры. Обменялись репликами и секретари советов безопасности двух государств. Общее мнение — американский удар, заранее спланированный акт агрессии.

Американо-израильский план приведен в действие

 

Цель: сорвать наступление сирийской армии и поддержать террористов и их покровителей. «Химическое оружие» в качестве повода — это предлог, который не выдерживает критики, если проводить независимое от США расследование. Глава МИД Ирана Джавад Зариф обратил внимание, что раньше ООН лишь «обезоруживала Сирию, но не обезоруживала террористов».

Американо-израильский план приведен в действие

Иранские официальные лица задают вопрос, если американцы так честны в своих намерениях (бороться с терроризмом), то почему они начали с ударов по сирийской правительственной армии. Иран призывает к проведению открытых расследований на тему применения химического оружия в Сирии. Руководство Ирана уверено, что американская администрация пытается присвоить себе функции «мирового судьи» и «мирового полицейского» одновременно.

Ожидается, что нападение США на Сирию будет лишь началом дальнейших военно-политических процессов. 9 апреля президент Ирана Роухани заверил президента Асада в том, что Иран «будет поддерживать сирийский народ в борьбе с терроризмом». Иранский лидер рассчитывает на координацию действий между Ираном, Сирией и Россией. Сирийское поле битвы давно является принципиальным. Воздействие на Москву новой американской администрации по логике еще теснее сближает интересы России и Ирана.

Китай в своей сверхпрагматичной политике привык отмалчиваться, однако, иранская тема — вопрос слишком принципиальный и для этого государства, в том числе по экономическим соображениям. Позиции Ирана, России и Китая объективно сходятся, в том случае если эти страны хотят строить новый мир, а не цепляться за старый. В принципе кое-какую работу по борьбе с радикальными исламистами Россия в Сирии сделала.

Американо-израильский план приведен в действие

Теперь ей послан сигнал от западных «партнеров», что они больше не нуждаются в ее услугах. Все это довольно грубо, но вполне определенно. Новая администрация США торопится. Таким образом, Ближневосточная война вступает в следующую стадию. Расчет Израиля и США на то, что Россия довольно удаленно здесь находится в довольно слабом положении.

С одной стороны, Россия и Иран из-за Сирии явно не вступят в прямое военное противоборство с США, с другой стороны, победа американо-израильской коалиции в Сирии станет прологом для войны с Ираном. С Ираном «на земле» должны будут, по-видимому, воевать саудиты и их вассалы при нейтрализации русских и османов. В принципе Эрдогана могут использовать и против Ирана.

Американо-израильский план приведен в действие

Далее курды разрушат Турцию. Затем наступит черед Саудовской Аравии. В дальнейшем на могиле фундаменталистов-шиитов, саудовской коалиции и османов может возникнуть «великий Израиль», который лишь подтвердит и укрепит свои региональные амбиции и «полномочия». Война мусульманских племен между собой обещает быть необычайно ожесточенной и кровопролитной. НАТО, конечно, тоже не останется без дела. Основная интрига не в том, как израильское лобби будет выталкивать Россию из Сирии, обещая несбыточное и невыполнимое с элементами запугивания и без того растерянной российской политической элите, а в том, как будут реагировать стратеги из Китая.

Американо-израильский план приведен в действие

«Отдать» Иран означает для китайцев себя серьезно стратегически ослабить. «Срединное государство» столкнулось с проблемой, при которой отступать дальше и прятаться за чужие спины – лишь увеличивать вероятность своего собственного падения. Дестабилизация Евразии (Афганистан, Сирия, нестабильность Турции, угроза Ирану) ушла уже довольно далеко. Может дойти дело и до китайских уйгуров. Как писал известный древнекитайский стратег Сунь Цзы: «правила войны заключаются в том, чтобы не полагаться на то, что противник не придет, а полагаться на то, с чем я могу его встретить; не полагаться на то, что он не нападет, а полагаться на то, что я сделаю нападение на себя невозможным».

Американо-израильский план приведен в действие

Российским стратегам, которые ставили на «особые отношения с Израилем» и на то, что они сумеют «поладить с Трампом» задали задачу, не имеющую дипломатического решения, потому что связка США – Израиль больше не намерена никого уговаривать. Сделана ставка на превосходящие военные технологии и на человеческую слабость оппонентов. То, что мир катится к еще большей трагедии в регионе – это очевидно. Испытав экономику и дипломатию, американо-израильские политические гностики готовы действовать исключительно с опорой на военную силу.

Американо-израильский план приведен в действие

Они уверены в победе настолько, насколько в 1940 году была уверена в ней немецкая военно-политическая и финансовая элита. Время (экономически) работает не в пользу Соединенных Штатов, поэтому и была назначена администрация Трампа, которая очень торопится вновь «сделать Америку великой». Дипломатия заканчивается, точно также как с распадом Советского Союза уже закончилась ООН, как универсальная, решающая международные политические проблемы организация. Ставка лишь на технологии и человеческую слабость оппонентов. В этой стратегии война становится объективной реальностью.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.