,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Российский военнослужащий погиб в Сирии попав под минометный обстрел - Военный Обозреватель


Российский военнослужащий погиб в Сирии попав под минометный обстрел - Военный Обозреватель

  • 11 апреля 2017 |
  • 10:04 |
  • Комментарии: 0

Российский военнослужащий погиб в Сирии попав под минометный обстрел - Военный Обозреватель

Игорь Завидный
9 апреля 2017 г. при выполнении боевого задания в Сирии погиб российский военнослужащий Игорь Завидный, передает РБК со ссылкой на сообщения родственников и знакомых погибшего. По словам брата-близнеца Евгений Завидного, Игорь попал под минометный огонь. Причем погибло при этом два человека, кто был вторым не уточняется.
"Накрыло минометным огнем и погибло два человека. По счастливой случайности его сослуживец отказался ехать и вместо него поехал парень с другой части... После срочной службы Игорь работал на металлургическом комбинате, а потом ушел на контракт. Три года был на контракте: Чечня, Дагестан, Ингушетия. После Чечни пошел служить в Тоцкое [Оренбургская область]", - рассказал Евгений.
О гибели Игоря Завидного сообщила на своей странице в Facebook также его знакомая Ирина Зубова: "Мои соболезнования родным и близким:
9 апреля при исполнении боевого задания в Сирии погиб сын моей прекрасной подруги Завидный Игорь Юрьевич,родился 3 июля 1982 г. в городе Новотроицке Оренбургской области.Завтра гроб с сыном привезут матери в город для похорон.Царство небесное герою."
Звание погибшего и место гибели не указываются. В настоящий момент наиболее активные боевые действия с подтвержденным сирийскими источниками участием российских военнослужащих идут севернее Хамы (в р-не городов Мхарде и Суран) и на востоке провинции Хомс (район Пальмиры и нефтегазовых месторождений).
Стало известно о гибели трех российских военных в Сирии. Минобороны признало гибель одного






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.