,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Начальник Генштаба ВС САР Али Айюб посетил авиабазу Шайрат в провинции Хомс - Военный Обозреватель


Начальник Генштаба ВС САР Али Айюб посетил авиабазу Шайрат в провинции Хомс - Военный Обозреватель

  • 10 апреля 2017 |
  • 08:04 |
  • Комментарии: 0

Начальник Генштаба ВС САР Али Айюб посетил авиабазу Шайрат в провинции Хомс - Военный Обозреватель

Начальник Генерального штаба Армии и Вооруженных сил корпусной генерал Али Абдалла Айюб в сопровождении высокопоставленных офицеров посетил авиабазу Аш-Шайрат на юго-востоке провинции Хомс, передает агентство САНА.
На месте офицеры авиабазы ознакомили Айюба с размерами потерь и материальным ущербом в результате агрессии США. Ему доложили о принятых профилактических мерах и их эффективности.
Начальник Генштаба встретился с лётчиками и техническим персоналом авиабазы, которые подробно сообщили о своих действиях и исполнении задач в ходе жестокой атаки США.

Генерал поблагодарил командование и личный состав авиабазы за проделанную работу. Он высоко оценил их моральный боевой дух, подчеркнув, что САА продолжит борьбу с терроризмом до полного его искоренения.
В свою очередь военнослужащие вновь заверили, что полностью готовы к выполнению поставленных перед ними задач в борьбе с терроризмом. Никакая агрессия не помешает им идти вперёд до окончательного освобождения от бандформирований каждой пяди родной земли.
Затем Айюб посетил в госпитале Хомса раненных в результате американской агрессии, осведомился о состоянии их здоровья и пожелал скорейшего






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.