,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Тандит: СБУ проверяет данные о поездке украинских политиков в Крым


Тандит: СБУ проверяет данные о поездке украинских политиков в Крым

  • 20 марта 2017 |
  • 05:03 |
  • Комментарии: 0

Тандит: СБУ проверяет данные о поездке украинских политиков в Крым

СБУ приступила к проверке данных о визите украинских политиков в Крым. Об этом в эфире канала 112 Украина 19 марта сказал советник главы СБУ Юрий Тандит.

«Могу лишь заверить, что мы действительно будем действовать в рамках закона, мы проверяем информацию по поводу граждан Украины. Могу подтвердить то, что ряд самоназначенных должностных лиц из Донецка и Луганска действительно въехали в наш аннексированный Крым, очевидно, что их в том числе и имеют в виду российские политики. Могу подтвердить информацию, что, по нашим данным, на территории нашего аннексированного Крыма находятся политики из стран зарубежья и Европы в том числе», – представил Тандит данные СБУ.

Он отказался от уточнений насчет того, как будет проходить проверка данных, но пообещал рассказать о ее результатах, когда они станут известны.

«Мы будем действовать в рамках закона и реагировать на эту информацию так же, как и министерство иностранных дел», – уточнил Тандит.


Напомним, секретарь СНБО Александр Турчинов потребовал проверить информацию о визите ряда политиков в Крым и предложил ввести санкции против них, если данные о посещении ими полуострова подтвердятся.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.