,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Александр Захарченко прибыл с официальным визитом в Республику Крым


Александр Захарченко прибыл с официальным визитом в Республику Крым

  • 15 марта 2017 |
  • 16:03 |
  • Комментарии: 0

Александр Захарченко прибыл с официальным визитом в Республику Крым


Глава ДНР Александр Захарченко прибыл сегодня с трехдневным визитом в Крым, где примет участие в мероприятиях по случаю третьей годовщины воссоединения Республики с Россией. Об этом сообщили в администрации руководителя государства.



«Сегодня Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко прибыл с официальным визитом в Республику Крым. В частности, он примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией», — говорится в сообщении.



По данным администрации, лидер ДНР 16 марта будет участвовать в митинге ко Дню воссоединения и побывает на открытии фотовыставке «Крымская весна» в Симферополе. На следующий день запланировано участие Главы в заседании Интеграционного комитета «Россия — Донбасс», которое пройдет в Ливадийском дворце в округе Ялта. Там будут обсуждаться темы экономической интеграции между Крымской и Донецкой Народной Республиками, сотрудничество в сферах культуры, образования, профсоюзной деятельности.




В составе делегации также первый заместитель председателя Совета министров ДНР Дмитрий Трапезников, руководители культурных, образовательных и медицинских учреждений Республики, представители общественных организаций.




Напомним, что 16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум о присоединении Республики в состав РФ, более 96% пришедших на участки высказались за ее вхождение в состав России. После чего, 18 марта 2014 года Республика Крым официально вошла в состав Российской Федерации. Присоединение было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве Главами России и Республики Крым.


Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.