,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Декрет о земле» после «революции достоинства»


«Декрет о земле» после «революции достоинства»

  • 7 марта 2017 |
  • 07:03 |
  • Комментарии: 0

Важным смыслом любых «революционных мероприятий» является вопрос о собственности. Наглядно подтвердила эту повестку и украинская «революция достоинства». В данном случае речь идет не о перераспределении предприятий и банковской сферы между старой и новой украинской олигархией. Известная украинская правозащитница Татьяна Монтян обратила внимание на виды известных иностранных компаний на приватизацию украинского чернозема. Есть мнение, что таким образом будет обставлено погашение внешнего долга МВФ со стороны украинского правительства.

«Декрет о земле» после «революции достоинства»

Депутаты «Блока Петра Порошенко» готовят законопроект об отмене моратория на продажу земли. Американские корпорации «Каргилл» и «Монсанто», вероятно, с интересом ожидают реализации этой инициативы.

В принципе, а почему должно быть по-другому? Украинские селяне, собранные в центре Киева молились на помощь США и Канады и она последовала.

«Декрет о земле» после «революции достоинства»

Теперь «деловые люди» будут управлять украинским черноземом, а «победители» будут бороться за рабочие места на своей земле на иностранные условиях. Будут ли они существенно отличаться от аналогичных проектов в Африке? Время покажет.

Февраль 2014 года может считаться на Украине «Великой колониальной революцией». И раньше этим людям жилось не сладко. Поэтому и захотели в Европу, однако, по качеству своих политических вождей их отправили в Африку. Украинцам нужно было больше читать не канадские и американские «агитки», а известного писателя Джека Лондона. Он очень хорошо передал для своего времени, в чем состояло «бремя белого человека».

«Декрет о земле» после «революции достоинства»

В СМИ уверяют, что это всего лишь глобализация. Империалисты как в период колонизации Америки так и сейчас не особо скрывают своих аппетитов, вопрос лишь в качестве аборигенов. В прежние времена земли меняли на бусы и зеркальца, сейчас достаточно поощрять на словах и пропагандировать носить вышиванки.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.