,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Шулявский мост устал от Кличко: новый перл киевского градоначальника


Шулявский мост устал от Кличко: новый перл киевского градоначальника

  • 28 февраля 2017 |
  • 16:02 |
  • Комментарии: 0

Шулявский мост устал от Кличко: новый перл киевского градоначальника

Фото: Fotobank.ru/Getty Images

Автор известного высказывания о завтрашнем дне, призывавший киевлян готовиться к земле, однажды (как сам утверждает) встречавшийся с погибшими, кажется, никогда не выпадет из объективов камер, покуда наделен способностью говорить.
Вообще, что касается Виталия Кличко, то в его случае, наверное, было бы лучше оставаться уважаемым спортсменом, чем удариться в политику и стать клоуном. Дело ведь не только в том, что киевский градоначальник два слова связать не может, тут нельзя не отметить и его помпезные выходы перед журналистами по абсолютно любому случаю.
Убрали снег на улицах, сменили общественный транспорт, от которого уже колёса отваливались, сняли незаконные рекламные баннеры – да по какому угодно вопросу, всегда Виталий Кличко рад засветиться перед СМИ, мол, поглядите, работа кипит. Как раз в такие моменты и рождаются лучшие перлы в его исполнении.

Обрушение Шулявского моста в Киеве стало очередным событием, где мэр Киева отметился своим присутствием и озвученными умозаключениями, которые даже сам этот форс-мажор как-то быстро затмили.

«Он (мост – прим.) устал от времени, с одной стороны. С другой — это то, что были нарушены нормы эксплуатации», – заявил Кличко, добавив, что причиной крушения также стали сгоревшие под мостом МАФы, где прежде случался пожар. Правда о том, что конструкция не ремонтировалась с 1964 года, мэр Киева упоминать не стал.
Шулявский мост устал от Кличко: новый перл киевского градоначальника

Фото: klichko.org

Кстати, бороться с МАФами в Киеве Кличко брался лично, на фото выше можно даже увидеть, как это было. А киоски, что располагались под Шулявским мостом, неделю назад были снесены титушками Кличко вместе с дополнительными подпорками для конструкции, что и спровоцировало аварию. Так что Шулявский мост устал не от времени, а от Кличко, а вот сам киевский градоначальник пока, к сожалению, ни от чего не устал и продолжает вести деструктивную линию политики Киева.

Игорь И,
специально для Politikus.ru







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.