,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Видео новости ДНР и ЛНР 26.01.2017


Видео новости ДНР и ЛНР 26.01.2017

  • 27 января 2017 |
  • 11:01 |
  • Комментарии: 0

Обстрел Петровcкого района Донецка. 26.01.17. Актуально



Ликвидация последствий обстрела ВСУ в поселке Тудовские (26.01.2017)



«Хоть бы одного п...ра поймать» - жители Донецка об украинских артиллеристах

В ночь с 25 на 26 января украинские боевики обстреляли микрорайон «Трудовские» в Петровском районе Донецка. В результате обстрела более 20 домов получили значительные повреждения.

Послушайте, что говорят жители Донецка об украинских артиллеристах. И да — наблюдатели от ОБСЕ на место событий так и не приехали.



Брифинг представителей МГБ и Народной милиции ЛНР



МГБ ЛНР установлены личности 22 сотрудников СБУ, осуществляющих вербовку граждан ЛНР



Видео-конференция по вопросу строительства оборонительных сооружений в «серой зоне» ВСУ



Мечта украинской власти - полная оккупация Донбасса и возврат границы - Ольга Макеева



При освидетельствовании пленных фиксируется большое количество рубцов - Дмитрий Калашников

Начальник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения ДНР Дмитрий Калашников рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта ДНР о моральном и физическом состоянии пленных, которых передает украинская сторона.



Доставлена партия реагентов для центра судебно-медицинских экспертиз



Спецназ получил новую экипировку. ТВ СВ-ДНР Выпуск 659

Жители Саратова совместно с активистами движения "Суть времени" закупили и передали военную экипировку, включая маскхалаты, разгрузки, обувь, тёплую одежду для отделения спецназа 3-го батальона Народной милиции ДНР.

Спасибо всем гражданам Саратова, которые приняли участие в сборе помощи воинам Донбасса и ячейкам «Сути времени» Саратова и Ростова-на-Дону за организацию, и доставку.



Икону "скорбящей" Божией Матери, написанную геройски погибшим офицером НМ ЛНР, установили в Луганске



Военнослужащие с передовой ответили на фронтовые письма от школьников

Юные школьники Донбасса в конце декабря отослали письма с поздравлениями военнослужащим Донецкой Народной Республики, которые находились на передовой и защищали рубеж от украинских боевиков.

Бойцы ДНР поблагодарили деток за поддержку, а также ответили на их письма.

«Мы от лица всех бойцов армии ДНР, которые находятся на передовой, хотим сказать спасибо за то, что вы нас поддержали. Нам было очень приятно. Когда мы получили эти письма, на душе стало намного теплее», — поблагодарил военнослужащий.



Проект «Волонтер» ОД «Мир Луганщине» передал подарки детям проживающим в прифронтовой зоне



Представители НМ ДНР и работники библиотеки им. Крупской передали книги для больных детей

Дети-пациенты Института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака получили в подарок от представителей Народной милиции ДНР и библиотеки им. Н.К. Крупской книги, лекарства и т.п.



Об оказанной помощи Республиканскому центру реабилитации детей



Регистрация иннностраных транспортных средств

ГАИ Республики сообщает: только за три дня на автодорогах совершено 8 дорожно-транспорных происшествий с пострадавшими, в которых 14 человек получили травмы, и 18 эпизодов без пострадавших. Сотрудниками ГАИ МВД ДНР выявлено 362 нарушения ПДД, допущенных водителями, в том числе 40 водителей, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии. Среди основных причин совершения ДТП – нарушение правил дорожного движения при проезде перекрёстков, превышение безопасной скорости движения. Также сотрудники ГАИ напоминают об обязательной регистрации транспортных средств, ввезённых из других государств.



Возбуждено уголовное дело в отношении директора ГП "Юность"

Краснодонской горрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении директора ГП "Юность".



«В правовом поле»: Итоги работы подведомственных структур Министерства юстиции ДНР



Валерий Скороходов. Депутат Народного Совета ДНР. Парламентский вестник. 26.01.17



Совещание представителей Российской Федерации с предпринимателями ЛНР



Об ограничении ввоза продукции животного происхождения из Украины



ГТРК ЛНР. "Пристально" Пяткова 25 января 2017 г.



ГТРК ЛНР. "Пристально". Мануйлов. 26 января 2017 г.



Сотрудники Донецкой филармонии вступили в ряды ОД «Донецкая Республика»

Заместитель Председателя Народного Совета ДНР Ольга Макеева вручила членские билеты ОД «Донецкая Республика» сотрудникам Донецкой государственной академической филармонии. Торжественное мероприятие состоялось 26 января в малом зале столичной филармонии.



В Донецке открылась уникальная выставка

В Донецком Республиканском художественном музее с 26 января можно увидеть работы Ивана Шишкина — одного из самых известнейших русских художников. Выставка приурочена к 185-летию со дня рождения выдающегося мастера, на ней представлены 4 картины и 21 гравюра из фондов музея.



Бал. Олимпиада. Мастерская психологических практик. Образовательный вектор. 26.01.17



Донбасской Юридической Академии 2 года!

28 января Донбасская юридическая академия отмечает свой второй день рождения. За 2 года деятельности учебное заведение достигло высоких результатов в подготовке юридических кадров для профильных министерств и ведомств Донецкой Народной Республики.

26 января в учебном учреждении состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого была открыта стела «Заслуженные выпускники Донбасской юридической академии». Решением расширенного заседания ученого совета академии пока утверждена кандидатура одного выпускника Донбасской юридической академии 2015 года Захарченко Александра Владимировича, Главы Донецкой Народной Республики, который первым удостоится чести занесения на памятный знак.

В завершении торжественной части, в фойе академии стела «Гордость академии» обновила свои лица. Теперь там весят портреты отличившихся преподавателей за добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и значительный вклад в осуществление подготовки квалифицированных юридических кадров для Донецкой Народной Республики, а также студентов- за высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни Академии.

ДЮА - это не просто молодой вуз Республики, но и большая сплоченная семья, в которой есть все условия для становления первоклассных специалистов, подготовки юридических кадров для профильных министерств и ведомств Донецкой Народной Республики.





В школах Макеевки проходит патриотический конкурс «Герои не умирают»

При поддержке общественного движения «Донецкая Республика» среди общеобразовательных школ Макеевки проходит патриотический конкурс «Герои не умирают». Его целью является увековечение памяти ополченцев, сложивших голову в боях за свободу и независимость Донецкой Народной Республики.



Две истории, две войны на стендах в музее села Старая Ласпа



Проект «Дружи со спортом с малых лет»



В Донецке состоялись соревнования по баскетболу среди школ-интернатов ДНР

Сегодня в Донецке состоялись соревнования по баскетболу среди воспитанников школ-интернатов Республики. В турнире приняли участие представители Донецка, Макеевки, Горловки и Тореза.



Альпинисты ДНР запланировали восхождение на вулкан Килиманджаро

«Лучше гор могут быть только горы...». Альпинисты ДНР запланировали восхождение на самую высокую гору Африки — вулкан Килиманджаро. Как можно пережить все времена года за несколько часов? В Концертном зале Донецкой филармонии с циклом произведений Чайковского «Времена года» свой юбилей отметил камерный оркестр «Виола». Известный донецкий кузнец выковал из осколков снарядов молящегося ангела в память о Докторе Лизе.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.