,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Биатлонисты России одержали первую победу в схватке с WADA


Биатлонисты России одержали первую победу в схватке с WADA

  • 22 января 2017 |
  • 17:01 |
  • Комментарии: 0

Биатлонисты России одержали первую победу в схватке с WADA

© instagram.com/russianbiathlon

Международный союз биатлонистов наконец огласил приговор в отношении 22 российских биатлонистов, которых обвиняли в употреблении допинга.
В эту субботу состоялось экстренное заседание исполнительного комитета IBU в Италии. Главной темой стали результаты, полученные в ходе расследования, которое основывалось на докладе WADA.

Следует вспомнить, что «независимая комиссия» Всемирного антидопингового агентства в своем докладе обвинила российскую сборную по биатлону в употреблении допинга. В списке оказались 29 спортсменов, которых отстранили от соревнований. После этого Международный союз биатлонистов начал проверку полученной информации.

Из опубликованного пресс-релиза мир наконец-то узнал, что 22 российских биатлониста были оправданы. По оставшимся спортсменам комитет отчитается 5 февраля.
Что мы видим в итоге? WADA оклеветала наших спортсменов, из-за чего они пропустили соревнования. А все для чего? Чтобы убрать сильного противника и дать дорогу тем, кто принимает допинг на законном основании? Достаточно вспомнить слитые в сеть документы,которые свидетельствуют, что многие именитые титулованные спортсмены плотно сидят на допинге с разрешения врачей. При этом, организация была в курсе, но нечестных спортсменов никто не отстранял от соревнований.
Зато Шарапову травили всем миром! В первые же дни от нее отвернулись все спонсоры, а ее соперницы писали язвительные комментарии в социальных сетях.
После таких заявлений становится очевидно, что против России развернулась настоящая информационная война.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.