,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » ВСУ объявили учения на юге Украины


ВСУ объявили учения на юге Украины

  • 19 января 2017 |
  • 16:01 |
  • Комментарии: 0

ВСУ объявили учения на юге Украины


В Одесской и Николаевской областях Украины начались учения Военно-морского флота «незалежной». Об этом 19 января сообщает пресс-служба ВМС ВСУ.



«В течение текущей недели на территории Одесской и Николаевской областей в рамках комплекса учений по боевой готовности органов военного управления и воинских частей будут иметь место передвижения колонн военной техники, развертывания блокпостов на путях движения и другие мероприятия», — говорится в сообщении пресс-центра ВМФ Украины.



Будет ли в учениях флота участвовать сам флот, вмерзший в лед акватории Одесского залива (об этом курьезе «Русская Весна» писала ранее), не сообщается. В соцсетях шутят, что неожиданные учения объявлены как раз для освобождения из ледового плена флагмана украинского флота «Гетмана Сагайдачного» и пограничных катеров.



Читайте также: Военный флот Украины вмёрз в лёд в Одесском заливе (ФОТО)



Командование ВМФ Украины зловеще просит население «не создавать подразделениям лишние трудности в выполнении поставленных задач и сохранять спокойствие». На словах про «спокойствие» местное население напряглось…








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.