,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Ле Пен не пустили на Украину


Ле Пен не пустили на Украину


Ле Пен не пустили на Украину

Фото: © AFP 2016/ Giuseppe Cacace

Долгое время личность Марин Ле Пен для среднестатистического украинца была либо вообще не известна, либо неинтересна в принципе, но стоило только ей высказать свое мнение относительно принадлежности Крыма, как на Украине тут же поднялся нечеловеческий вой – список «агентов Путина» пополнился.
Да, еще одним врагом народа стало больше, и на официальном уровне, естественно, сразу же начали негодовать. СБУ обратилась в МИД Украины с просьбой запретить въезд на Украину лидеру французской партии, а МИД, недолго думая, поддержал предложение СБУ, выразив в адрес смутьянки негативную ноту:

«Подобные заявления, а также действия в нарушение украинского законодательства обязательно будут иметь последствия, как это уже было в случае отдельных французских политиков, которым запрещён въезд на Украину», — приводится заявление украинского МИД на сайте телеканала «112 Украина».

Согласитесь, довольно неприятно осознать, что ты стал персоной нон грата в такой замечательной стране. Нельзя будет съездить в Харьков в отпуске или повидать Херсон. Уж поверьте, каждый, кто попал в украинский «черный список», хочет из него, во что бы то ни стало выбраться. Вот и Ле Пен прямо сейчас, наверняка думает, как бы так аккуратно взять свои слова назад.

На самом же деле она даже не удостоила своего внимания реакцию украинской стороны, просто потому что она ей не интересна. И знаете что, вам эта ситуация ничего не напоминает? На мой взгляд, прослеживается некоторая аналогия с Трампом, которого украинцы так же оплевывали с ног до головы за его позицию по отношению к России и Крыму.
И что в итоге получилось? Сегодня ни писка негатива в адрес Трампа, один позитив, а все потому что руководство Украины понимает, что ситуация и так испоганена в край. Как бы и в случае с Ле Пен им не пришлось потом брать свои слова назад, убирать ее из черного списка и извиняться.

Люди, которые сейчас у власти на Украине – это верх некомпетентности. Украинская политика слишком эмоциональная, слишком необдуманная, а поэтому в большинстве вопросов крайне безуспешная. Как еще можно до сих пор удивляться, почему страна в такой заднице?

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.