,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Египетская армия поддержит официальный Дамаск? - Военный Обозреватель


Египетская армия поддержит официальный Дамаск? - Военный Обозреватель

  • 27 ноября 2016 |
  • 17:11 |
  • Комментарии: 0

Египетская армия поддержит официальный Дамаск? - Военный Обозреватель

Как сообщает ресурс "Assafir", Египет якобы отправил свои войска на помощь официальному Дамаску, а летчики этой страны уже предположительно находятся в Хаме. Ранее президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси выразил поддержку своему сирийскому коллеге Башару Асаду в борьбе с терроризмом. Как передаёт из Каира агентство Associated Press, заявления египетского лидера могут ещё больше охладить отношения крупнейшей арабской республики с её партнёрами в Персидском заливе.
В интервью португальскому телевидению RTP Абдель Фаттах ас-Сиси назвал нынешние сирийские власти наиболее последовательными в борьбе с терроризмом в САР и в деле восстановления стабильности в раздираемой гражданской войной стране.
На вопрос RTP, направит ли Египет своих миротворцев в Сирию в случае запуска процесса межсирийского политического урегулирования, глава АРЕ отметил, что необходимо опереться на «ответственность национальной армии». При этом египетский лидер подчеркнул, что его приоритетом является «поддержка национальной армии» Сирии.
Источник: bmpd






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.