,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Нардеп: Международные организации признали Россию агрессором


Нардеп: Международные организации признали Россию агрессором

  • 20 ноября 2016 |
  • 21:11 |
  • Комментарии: 0

Нардеп: Международные организации признали Россию агрессором

Международные организации признали Россию агрессором. Об этом в Facebook 20 ноября заявила депутат от «Блока Петра Порошенко» Ирина Фриз.

«Сегодня во время рассмотрения на Комитете Парламентской Ассамблеи НАТО резолюции «Поддержка пост-Варшавской стратегии обороны и сдерживания» агрессия России против Украины была неоспоримо признана главным фактором дестабилизации ситуации с безопасностью в мире», – утверждает Фриз.

По ее словам, при обсуждении резолюции ПА НАТО пришла к выводу о том, что «решительная поддержка Украины» будет одной из форм реагирования на действия России (на сайте Ассамблеи сказано об увеличении «финансовой и экспертной помощи в поддержку реформ, борьбы Украины за независимость и территориальную целостность»).

«Новым фактором, который отныне будет находиться в центре внимания НАТО, является превращение территории полуострова Крым в фактически новую стратегическую военную базу РФ. Россия официально признана международными организациями агрессором», – заявила Фриз, не уточняя названия этих организаций.

Напомним, ранее Фриз сравнила Россию с «Исламским государством».


Поделиться
Tweet






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.