,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » На выборах в США будут голосовать миллионы «мертвых душ», — Трамп


На выборах в США будут голосовать миллионы «мертвых душ», — Трамп

  • 20 октября 2016 |
  • 22:10 |
  • Комментарии: 0

На выборах в США будут голосовать миллионы «мертвых душ», — Трамп


Почти два миллиона зарегистрированных избирателей в США мертвы, но по-прежнему могут голосовать, заявил кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп.



«1,8 миллиона человек мертвы, но зарегистрированы (для голосования) на выборах, некоторые даже голосуют, что трудно сделать. Но это легко, когда есть обман», — сказал Трамп, выступая перед сторонниками в штате Огайо.



По его словам, «один из таких „избирателей” был республиканцем и стал демократом после смерти».



Согласно представленной Трампом информации, в общей сложности 24 миллиона карточек избирателей США «недействительны или содержат существенно недостоверную информацию».



Читайте также: Мадонна обещает оральный секс каждому проголосовавшему за Клинтон (ВИДЕО)



Более того, сообщил кандидат, «2,8 миллиона человек зарегистрированы более чем в одном штате и 14% тех, кто не является гражданами Америки, зарегистрированы для голосования».




«И теперь я слышу о том, какая у нас прекрасная избирательная система, но я не политик и я могу говорить о том, как оно есть на самом деле, это ужасающая статистика», — сказал Трамп.




Кандидат активно говорит о том, что предстоящие выборы будут скомпрометированы в пользу кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Сама Клинтон, действующая администрация США, а также ряд высокопоставленных республиканцев, в том числе кандидат на пост вице-президента США от Республиканской партии Майк Пенс не поддерживают обвинения Трампа.


Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.