,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сатановский рассказал о войне, которую ведут США в Сирии


Сатановский рассказал о войне, которую ведут США в Сирии

  • 9 октября 2016 |
  • 14:10 |
  • Комментарии: 0

Сатановский рассказал о войне, которую ведут США в Сирии


Американская власть не то, что борется с террористами, они имеют с ними плотную связь. Об этом сайту телеканала «Звезда» рассказал Евгений Сатановский. На данный момент он является президентом института специализирующимся на Ближнем Востоке.

По словам эксперта, вся американская деятельность в Сирии заключается в том, чтобы поддерживать террористов. В этом и состоит их основная цель - помогать террористам, чтобы дестабилизировать ситуацию на Ближнем востоке. Он также говорит о том, что только Россия на данный момент выстроила такой политический режим, при котором США никаким образом не может, прогнут под себя, надавить или напугать наших дипломатов. Именно из-за этого американское правительство и разорвало отношение по Сирии с Россией.

По мнению Сатановского у США гораздо больше друзей среди террористов, чем противников. Проанализировав данные о дислокации войск, он подметил, что Пентагон неоднократно останавливал свои формирования на полпути к победе. Кроме этого, до того, пока российские ВКС не начали атаковать террористов в Сирии, ни о какой борьбе с ними даже не шло и речи.

Кроме этого, есть невероятное количество фактов, которые подтверждают связь США с террористами. Например, то, что американское правительство после того, как договорились о совместных действиях с Россией в Сирии, моментально, на следующий день атаковали САА, которые подчиняются Башару Асаду. Во время этой атаки террористические группировки заняли свои позиции, с которых до этого их прогнали. Совпадением это, однозначно, не назвать. Иран неоднократно высказывался по этому поводу.

Также, напомним, что в сети уже неоднократно появлялись фотографии того, что в гуманитарных грузовиках, которые, по словам американцев, Турция и Россия приостанавливают на границах, провозят далеко не молоко, а патроны для террористов.

Сатановский рассказал о войне, которую ведут США в Сирии


Ни для кого не секрет, что сотрудничество с террористами США и Европе гораздо выгоднее, чем с нынешними властями Сирии. Для справки, Сирия это нефтяная страна и, если не взять под свой контроль поставки нефти из этой страны, то американское правительство потеряет свое влияние в этом регионе и возможность влиять на цену самого продаваемого товара – нефти. С Сирией произойдет то же самое, что произошло с Ираном и Ливией. Поэтому американское правительство и не хочет вести дел с Россией, потому что наша страна реально борется с террористами. Им это ни в коем случае не выгодно даже исходя из экономических соображений.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.