,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В ЛНР продолжается расследование попытки госпереворота: устанавливаются причастные


В ЛНР продолжается расследование попытки госпереворота: устанавливаются причастные

  • 6 октября 2016 |
  • 20:10 |
  • Комментарии: 0

Сотрудники Генеральной прокуратуры ЛНР продолжают проведение следственных мероприятий по делу о попытке переворота в Республике. Об этом сегодня сообщил начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генпрокуратуры Сергей Рахно.

"Как вы знаете, с 21 сентября 2016 года следователями Генеральной прокуратуры ЛНР проводится предварительное расследование по уголовному делу по факту покушения на насильственный захват власти в ЛНР. В настоящее время по делу допрашиваются свидетели, проводятся необходимые судебные экспертизы, обыска, осмотры изъятых средств передачи информации и иные первоначальные следственные действия", - рассказал он.

"Кроме того, проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий с целью проверки на причастность к попытке совершения насильственного захвата власти неустановленных лиц, имевших контакты с Карякиным, Цыпкаловым и Киселевым по вышеуказанным преступным действиям", - отметил начальник управления.

Ранее Рахно сообщал о том, что Генеральная прокуратура ЛНР возбудила уголовное дело по факту попытки захвата власти в Республике. В связи с попыткой переворота глава ЛНР Игорь Плотницкий призвал жителей Республики быть бдительными и не поддаваться на провокации Киева, пытающегося изнутри дестабилизировать ситуацию в ЛНР.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.