,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Меркель слепа! Про «демократические» стычки мигрантов с полицией во Франции


Меркель слепа! Про «демократические» стычки мигрантов с полицией во Франции

  • 2 октября 2016 |
  • 13:10 |
  • Комментарии: 0

Меркель слепа! Про «демократические» стычки мигрантов с полицией во Франции

Фото:REUTERS

Куриная слепота – расстройство, при котором человек затрудняется или совсем теряет возможность видеть в сумерках или недостаточном освещении.

Над сегодняшней Европой уже давно сгущаются тучи. Началось все даже не с войны в Сирии или Ливии, «темнота начала наступать» задолго до этих событий. Уже в Афганистане в семидесятых годах американцы начали при поддержке саудитов создавать группировки радикальных исламистов, которые выставлялись против советских войск.

А сегодня рукотворный радикальный исламизм ввергает в хаос страны и целые регионы, а помогает ему все тот же Вашингтон, при молчаливом одобрении и подчас реальной поддержке Брюсселя. Все войны, развязанные Вашингтоном в Ближневосточном регионе, укрепляли радикальный исламизм, подпитывали его. И сколько бы сегодня ни обвиняли Россию европейские политики – не наши усилия в Сирии главная причина миграционного кризиса, а их куриная слепота!

В этом полумраке Брюссель и его лидеры не смогли рассмотреть опасность своих действий. Кто в здравом уме будет говорить мигрантам Herzlich Willkommen! (добро пожаловать – нем.), когда в их рядах может быть столько радикальных элементов, когда сама Европа радикально не готова принять всех желающих?

За последний год миграционный кризис только набрал обороты. Шаткое соглашение с Турцией ослабило напор мигрантов, что позволило перевести дух, но миграционный кризис все равно обостряется. Одни теракты в Брюсселе и во Франции чего стоят. Теперь на первый план вышли культурные различия и откровенная ненависть европейцев. И не важно, кто: беженец или экономический мигрант, сириец или афганец – он мешает нормально жить.

В Европе то тут, то там возникают стычки между местными и приезжими. Накануне отличился немецкий город Шверин, где местные толпой напали на группу мигрантов, которая была в три раза меньше по численности. В Швеции местные жители продолжают сжигать приюты для мигрантов, которые выделяет государство. А Франция продолжает формировать настоящую резервацию в Кале. Сегодня «Джунгли» в Кале снова бастовали против условий жизни, но «демократичная» Франция заткнула рот протестующим слезоточивым газом и водометами. Венгрия же сегодня, 2 октября, проводит референдум, на котором власти ожидают, что население поддержит их инициативу пойти против политики Брюсселя по распределению мигрантов.

И так по всей Европе, где только появляются мигранты. Организм отталкивает чужеродное, а европейские лидеры продолжают в него это заталкивать: «Я не меняла свою политику, я занималась политикой. Я не наблюдаю смены курса, что я вижу в течение последних месяцев, так это последовательную работу», - заявила Меркель в интервью газете Sächsische Zeitung, отвечая на вопрос про миграционную политику. А раз лидеры Германии верны выбранному курсу, то и всей Европе придется ему следовать, или придется последовать за Британией…

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.