,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера Выбор


Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера Выбор

  • 11 октября 2013 |
  • 02:10 |
  • Комментарии: 0

Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера ВыборФАС продлила на два месяца рассмотрение ходатайства ООО “Сахалин-Шельф-Сервис” (Сахалинская область, совместное предприятие “Роснефти” и японской Marubeni) о покупке 100% ООО “Выбор” (Сахалинская область, г. Холмск), сообщило ведомство.



“ФАС России приняла решение о продлении срока рассмотрения указанного ходатайства на два месяца в связи с необходимостью его дополнительного рассмотрения, а также получения дополнительной информации для принятия решения”, – говорится в сообщении.

По данным СПАРК, ООО “Выбор” было зарегистрировано в 2003 году, ее учредителями являются трое граждан РФ. Основной вид деятельности – оптовая торговля сырой нефтью, уставный капитал – 15 тысяч рублей.

“Сахалин-Шельф-Сервис” создана “Роснефтью” и Marubeni в 1997 году для обслуживания сахалинских шельфовых проектов. Marubeni является одним из учредителей компании SODECO – японского 30%-ного участника консорциума по проекту “Сахалин-1″. Компания, являясь международным трейдером, осуществляет поставку сырой нефти и нафты “Роснефти” преимущественно в Японию.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.