,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Если весь мир будет против русских, я буду против этого мира


Если весь мир будет против русских, я буду против этого мира

  • 8 сентября 2016 |
  • 17:09 |
  • Комментарии: 0

Если весь мир будет против русских, я буду против этого мира

Спортсмены белорусской сборной, не смотря на запрет, пронесли флаг России на параде атлетов на церемонии открытия Паралимпиады 2016 года.

Мотивация этого поступка была озвучена давно. Председатель Паралимпийского комитета Белоруссии заявил, что белорусские атлеты готовы пронести флаги России на церемонии открытия Паралимпийских игр 2016 года в знак солидарности с российскими коллегами.

Знаете, а ведь этим поступком белорусы показали, что для них такие качества, как справедливость, солидарность, да и простая человеческая порядочность гораздо важнее, чем те же пресловутые олимпийские медали.

Это - то самое испытание медными трубами, на котором частенько "срезаются" даже самые стойкие и принципиальные.

К бабке не ходи, отомстит МПК. Личность белорусского паралимпийца, который нёс российский флаг на открытии Паралимпиады уже установлена.

"Белорусский спортсмен, ответственный за вынос флага России, идентифицирован. Флаг конфискован. МПК изучает возможные меры"

Флаг конфискован! Странно, что не взят под арест)

Большего идиотизма и представить сложно.

Есть вероятность, что против ослушавшегося запрета спортсмена будут приняты меры. При большом желании, могут и сборную дисквалифицировать. За собственное унижение и чтоб другим неповадно было.
Если весь мир будет против русских, я буду против этого мира

Однако, в этой жизни есть нечто большее, чем слава, титулы и регалии.

Если весь мир будет против русских, я буду против этого мира.

Спасибо, что продемонстрировали это наглядно!

Юлия Витязева

Если весь мир будет против русских, я буду против этого мира

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил поступок делегации республики, члены которой вышли на церемонию открытия Паралимпийских Игр в Рио-де-Жанейро с флагом России. Об этом в четверг, 8 сентября, радиостанции «Говорит Москва» заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

«Вынос флага во время церемонии открытия — инициатива белорусской делегации. Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная, и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета. Мы солидарны с российскими паралимпийцами», — подчеркнула она.

Пресс-секретарь Лукашенко добавила, что ни одного факта, доказывающего применение допинга российскими паралимпийцами, предъявлено не было, «а люди, для которых спорт — это больше, чем спорт, были от Паралимпиады отстранены». «Вот это наша государственная позиция и позиция президента нашей страны», — резюмировала Эйсмонт.

23 августа председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель пообещал взять на церемонию открытия российский флаг в знак солидарности с отстраненными от соревнований россиянами. В МПК делать это запретили. Позднее Шепельуточнил, что официальная делегация на стадионе будет нести только белорусское знамя.

Церемония открытия Паралимпиады прошла 7 сентября на стадионе «Маракана» в Рио. Член белорусской делегации вышел на парад спортсменов с российским триколором. Он пронес знамя около четверти круга стадиона, после чего его изъяли.

Международный паралимпийский комитет (МПК) идентифицировал мужчину, вынесшего российский флаг на церемонию открытия. Его имя официально не называлось. Однако СМИ сообщили, что это директор Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике Андрей Фомочкин. В МПК решается вопрос относительно того, какие меры будут применены в отношении него.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.