,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Запад превратил Игры в парад скотства и низости


Запад превратил Игры в парад скотства и низости

  • 2 сентября 2016 |
  • 14:09 |
  • Комментарии: 0

Иначе ведь и не скажешь. МОК, МПК, Спортивный арбитраж, ну, и, конечно же, WADA – все эти организации превратились в самые настоящие «ларьки» Запада, продающие по дешевке всё то, что создавалось веками. Где все эти спортивные ценности, честь? Проданы.

Окончательно крест на этих понятиях поставил швейцарский суд, отклонив апелляцию российских паралимпийцев, однако можно ли сказать, что на этом всё? Что Россия спустит всё это на тормозах? Однозначно нет. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что страна продолжит выстраивать линию защиты наших спортсменов.

По крайней мере, у меня нет никаких сомнений, что так и будет, ведь разрешать эту чудовищную ситуацию нужно, причём не абы как, а всё же добиться справедливости, о которой Запад уже давно почему-то решил позабыть. Все российские представительства продолжают вести работу по отстаиванию интересов наших спортсменов.

Самое минимальное, что могут сделать власти РФ, это реализовать задумку президента и организовать для паралимпийцев соревнования, которые могли бы позволить спортсменам сполна продемонстрировать свою подготовку, которой они занимались долгие годы. Нельзя же ведь зарывать таланты спортсменов потому, что Запад решил уничтожать человеческие ценности и нормы, добившись незаконного отстранения нашей паралимпийской сборной.

Организация таких вот соревнований – это минимум, который Москва сделает для спортсменов. Дальше уже должна пойти работа непосредственно со всеми прогнившими организациями, отвечающими за допуск спортсменов и реализацию их прав. Вне всяких сомнений, Кремль будет оказывать дипломатическое давление на суды и организации.

Конечно, состязания в Рио паралимпийцам уже не вернуть, однако справедливости Россия всё равно добьётся.

Запад превратил Игры в парад скотства и низости


Автор: Енот-полоскун
Специально для E-news.su






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.