,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Путину ничего не остается, как бряцать оружием, – Геращенко


Путину ничего не остается, как бряцать оружием, – Геращенко

  • 11 августа 2016 |
  • 10:08 |
  • Комментарии: 0

Путину ничего не остается, как бряцать оружием, – Геращенко

Президент РФ Владимир Путин понимает, что нет никакого смысла в нападении на Украину. Такое мнение 10 августа у себя в Facebook озвучил народный депутат Украины Антон Геращенко.

«В текущем раскладе сил на мировой арене Путину ничего другого не остается, как бряцать оружием, прекрасно осознавая, что ни политического, ни экономического смысла в нападении на Украину и захвате нашей территории нет. Это закончится гибелью тысяч российских солдат и офицеров, введением Западом еще более жестких экономических санкций и полным развалом в недалекой перспективе российской государственности», – написал Геращенко.

По мнению нардепа, главные задачи внешней и внутренней политики Путина – ни при каких условиях не возвращать Украине Крым и добиться постепенного полного снятия санкций с РФ в обмен на возврат неподконтрольной Киеву территории Донбасса на условиях выгодных России.

«Тактической задачей Путина является мобилизация порядком подуставшего от него российского электората для голосования на парламентских выборах за Партию власти. В качестве повода был выбран скандал с дезертирами из российской военной части, не имеющий никакого отношения к Украине», – добавил Геращенко.

Ранее Владимир Путин назвал события в Крыму «очень опасной игрой».

Фото: Главком








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.