,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг приехал в ЛНР


Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг приехал в ЛНР

  • 10 августа 2016 |
  • 22:08 |
  • Комментарии: 0

Народная милиция ЛНР надеется, что визит в Республику первого заместителя главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александра Хуга будет способствовать деэскалации ситуации на линии соприкосновения, которая наблюдается в последнее время. "Хочется надеяться, что господин Хуг объективно оценит ситуацию, сложившуюся на линии соприкосновения, уделит должное внимание фактам обстрелов ВСУ мирных объектов, в частности Стаханова, и его визит в ЛНР будет способствовать снятию напряжения, которое в последние время происходит у линии соприкосновения", - заявил ЛИЦ начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко.

Ранее сегодня Хуг прибыл в Республику для оценки ситуации с безопасностью.
Как стало известно позже, Александр Хуг сегодня не рискнул пройти из Первомайска в подконтрольный Украине город Золотое по дороге, на которую киевские силовики весной направляли мирных жителей, желавших пересечь линию соприкосновения. Как сообщил корреспондент Луганского Информационного Центра с места события, вначале Хуг выразил желание пройти по данному маршруту, однако отказался от этой идеи после того, как представители Народной милиции предупредили его о возможных последствиях прогулки по дороге, на которой установлены мины.

Первый замруководителя СММ заявил, что не намерен рисковать, поэтому выберет другой маршрут, по которому он сможет попасть в Золотое.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.