,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Полиция Мюнхена: стрелявший - иранский мигрант с немецким гражданством


Полиция Мюнхена: стрелявший - иранский мигрант с немецким гражданством

  • 23 июля 2016 |
  • 05:07 |
  • Комментарии: 0

Полиция Мюнхена: стрелявший - иранский мигрант с немецким гражданством

Я тут спать собирался, но полицаи собрали ночную прессуху и уже несут информацию, которая противоречит той, которую они сами же публиковали в твиттере.

Первое. Нападавший был 18-летний иранец с немецким гражданством. Привет всем лингвистам, которые оросили комментарии пеной изо рта, что нападавший был коренным дойчем. Странно, что немецкий иранец кричал что-то против мигрантов ибо сам из этих. А может он и не кричал, просто звук наложили.

«Подозреваемый, по данным, которые на настоящий момент есть у следствия, - 18-летний немецкий иранец из Мюнхена», - заявил представитель полиции.

Ну и второе, противоречивое. Главный полицай Мюнхена Хубертус Андре заявил, что он не может подтвердить информацию о том, что нападавший покончил с собой. Чего?! Недавно же сами писали, что мюнхенский стрелок покончил жизнь самоубийством...

У меня рождается четвёртая конспирологическая теория за сегодняшний вечер и ночь, что это такая грязная игра - говорить что попало и постоянно опровергать сказанное. Информация как бы замыливается, отвлекается от сути: нападавший - мигрант и это есть главное (как мы все знаем по французским терактам, гражданство не играет никакой роли). Власти манипулируют мозгами обывателя. Теперь все обсуждают, самоубийство или нет. А главное здесь, что преступление совершил эмигрос. Точка.

Я ж говорю, полиция врёт, СМИ врут, Меркель врёт. Один я не вру, я предполагаю. Верить или не верить - вам решать :biggrin:
P.S. Всё, я спать.
P.S.2 Зовите Пякина!






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.