,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Французские СМИ замалчивают события, происходящие в Донбассе – профсоюзы Версаля


Французские СМИ замалчивают события, происходящие в Донбассе – профсоюзы Версаля

  • 14 июля 2016 |
  • 17:07 |
  • Комментарии: 0

Французские СМИ не публикуют новостей о происходящем в Донбассе. Об этом сегодня в ходе скайп-конференции в ЛуганскИнформЦентре заявил председатель профсоюза работников железной дороги Версаля Меттью Девш.

"К сожалению, мы знаем очень мало (о событиях в Донбассе – примечание ЛИЦ). Все, что мы знаем, мы узнаем только тогда, когда начинаем искать сами. Французские медиа-источники практически не предоставляют информацию о том, что происходит у вас", – рассказал он.

Девш отметил, что при этом французскими СМИ освещаются некоторые события, происходящие на Украине.

"В основном, появляется информация о том, что происходит на Украине. Например, была новость о том, что у партии коммунистов возникли проблемы на Украине. Об этом у нас говорят. А о том, что происходит в Донбассе, к сожалению, нет, приходится искать информацию самим", – сообщил французский профсоюзный лидер.

"Это и есть та информационная блокада, о которой мы говорим. Огромное спасибо французским коллегам за возможность сегодняшнего общения, потому что в рамках таких видеоконференций мы и пробиваем эту информационную блокаду и доносим всему миру правду", – в свою очередь, подчеркнул председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов.

Напомним, 30 июня в ЛуганскИнформЦентре состоялась скайп-конференция с председателем Центрального объединенного профсоюза Италии, членом Всемирной федерации профсоюзов Паоло Леонарди, в ходе которой представители профсоюзов ЛНР и Италии договорились о дальнейшем сотрудничестве с целью прорыва информационной блокады.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.