,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Российская фигуристка, выступившая в образе Сейлор Мун, покорила сердца японцев


Российская фигуристка, выступившая в образе Сейлор Мун, покорила сердца японцев

  • 11 июля 2016 |
  • 18:07 |
  • Комментарии: 0

Российская фигуристка Евгения Медведева, выступившая на шоу Dreams on Ice 2016 в Японии в образе персонажа японского аниме Сейлор Мун, покорила сердца местных жителей. 
Российская фигуристка, выступившая в образе Сейлор Мун, покорила сердца японцев

РИА Новости

Пользователи соцсетей, в особенности — поклонники японского аниме, делятся восторженными впечатлениями о выступлении российской спортсменки.

«Мировая королева (фигурного катания. — RT) Медведева потрясает своей любовью к Сейлор Мун. Есть и другие! Фигуристы, которые обожают Японию», — пишет пользователь под ником Yukio.

世界女王メドベジェワ、セーラームーン愛が凄すぎる ほかにもいるぞ!日本大好きスケーター(withnews) https://t.co/kHJiJmNjch

— ゆきお (@blackswan_mao) 7 июля 2016 г.

«Не знала я, что есть такой человек... Совсем не любила фигурное катание, но Медведева? За неё буду болеть. Приверженность (культу Сейлор Мун. — RT) и любовь видна даже такому привередливому фанату, как я, по правильности «позы возмездия», — отметил другой пользователь Twitter.

こんな人がいる事知らんかった(思考回路ショート)
超フィギュアスケートアンチだったけど、メドベジェワ?だけは応援するわ
ガチで好きな事が私の様な信者から見てもおしおきポーズの正式さで分かる#sailormoon#セーラームーンpic.twitter.com/K5xL9PwJOK

— 終身名誉セーラー戦士(補欠) (@rottenogrish) 2 июля 2016 г.

«Спортсменка Медведева разместила в Instagram совместный снимок с родительницей (автором манги. — RT) Сейлор Мун — Наоко Тогаси. Прокомментировала это словами: «Сегодня увиделась с человеком, который делает миллионы детей счастливыми. Мечты сбываются внезапно», — написал пользователь Акиёси Комаки.

メドベジェワ選手、セーラームーンの生みの親の武内直子さんとのツーショットをインスタグラムに投稿。「今日、何百万人もの子供たちを幸せにしてくれた人と会うことができました。夢は突然叶うものです」とコメントしています。 https://t.co/e8oCJcbUY6

— Akiyoshi Komaki 駒木明義 (@akomaki) 3 июля 2016 г.

«Королева мирового фигурного катания Медведева выступила на фестивале Exhibition с косплеем Сейлор Мун, да ещё и использованной песней, говорят, была «Легенда лунного света». Кстати, она ведь, кажется, заявляла, что любит японское аниме», — говорится в сообщении Buru.

フィギュアスケート世界女王メドベジェワがセーラームーンのコスプレでエキシビションに出て、しかも使った曲が「ムーンライト伝説」だったらしい。そういや日本のアニメ好きだって公言してたっけ。 https://t.co/oX09XrTSELpic.twitter.com/tZEhqDaseN

— ぶる (@polyrhythmic_bw) 2 июля 2016 г.

Напомним, ранее, в апреле, после церемонии награждения на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне, российская фигуристка Евгения Медведева удивила журналистов и фанатов из Японии, прочитав на японском языке стихотворение. Это был текст песни из заставки к популярному японскому аниме «Сейлор Мун».





http://russian.rt.com/article/311777-rossiiskaya-figuristka-vystupivshaya-v-obraze-seilor-mun






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.