,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » СРОЧНО: Владимир Путин подписал пакет «антитеррористических» законопроектов.


СРОЧНО: Владимир Путин подписал пакет «антитеррористических» законопроектов.

  • 7 июля 2016 |
  • 13:07 |
  • Комментарии: 0

СРОЧНО: Владимир Путин подписал пакет «антитеррористических» законопроектов.


7 июля Владимир Путин подписал пакет «антитеррористических» законопроектов, который в СМИ часто называют «пакетом Яровой».



Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков уточнил, что Путин отдельно поручил правительству следить за реализацией этого закона, чтобы не оправдались опасения, которые высказывались в ходе осуждения принятых сегодня законопроектов.



«Правительство будет строго смотреть за тем, как будет реализовываться этот закон, и если будут выявляться какие-то нежелательные проявления, по поручению президента будет принимать соответствующие меры», — подчеркнул пресс-секретарь, добавив, что правительство вправе предложить поправки к этим законопроектам.



Таким образом, правительство обязано «минимизировать возможные риски, связанные с финансовыми расходами, с использованием отечественного оборудования для хранения информации и так далее. И при необходимости выступать с должными инициативами по принятию соответствующих актов, которые бы эти риски минимизировали», — пояснил Песков.



Напомним, что проекты законов, ужесточающие ответственность по статьям о терроризме и экстремизме, были одобрены депутатами Госдумы 24 июня, затем их одобрил Совет Федерации.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.