,
Операция на простате в мюнхене рак предстательной железы рак простаты.
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Операция преемник: Обама и Байден поддерживают Хиллари Клинтон в предвыборной борьбе (ВИДЕО)


Операция преемник: Обама и Байден поддерживают Хиллари Клинтон в предвыборной борьбе (ВИДЕО)

  • 10 июня 2016 |
  • 07:06 |
  • Комментарии: 0

Операция преемник: Обама и Байден поддерживают Хиллари Клинтон в предвыборной борьбе (ВИДЕО)


Барак Обама, которому осталось доработать считанные месяцы на посту президента Соединенных Штатов, наконец прервал долгое молчание и официально заявил о своей поддержке Хиллари Клинтон в предвыборной гонке за право занять главный пост в США.



Обама, по американской традиции, идущей еще от Рейгана, записал видеообращение, в котором обратился к американцам с призывом поддержать Клинтон на выборах, которые пройдут в стране 8 ноября.



Отметим, что 8 лет назад Клинтон уступила Обаме в предвыборной кампании в ходе праймериз и активно агитировала своих избирателей отдать свои голоса первому чернокожему кандидату в президенты в США. После его избрания Хиллари Клинтон стала госсекретарем. Теперь настала очередь Обамы помочь занять Белый дом первой женщине-кандидату.



Спустя несколько часов поддержку Клинтон выразил и вице-президент США Джо Байден, заявив: «Дай Бог, чтобы (президентом США) стала экс-госсекретарь Клинтон».



Очевидно, что теперь главная задача демократов — сплотиться и направить все силы на борьбу с популярным кандидатом от республиканцев, харизматичным и противоречивым миллиардером Дональдом Трампом.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.