,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Пресс-конференция представителей профсоюзов ЛНР об итогах поездки в Москву


Пресс-конференция представителей профсоюзов ЛНР об итогах поездки в Москву

  • 6 июня 2016 |
  • 20:06 |
  • Комментарии: 0

Представители молодежных движений ЛНР прошли курсы повышения квалификации в федеральном "Международном молодежном центре" в Москве. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщили участники поездки - представители Ассоциации молодежи Луганщины, председатель Молодежного совета Федерации профсоюзов ЛНР, председатель студенческого профкома ЛГМУ Александр Ермоленко и начальник орготдела Центра развития детского и молодежного движения "Мир без войны" Сергей Рожков.
"С 28 по 31 мая на базе "Международного молодежного центра" Москвы проходил второй поток семинара-практикума для госслужащих по реализации государственной молодежной политики Российской Федерации", - рассказал Ермоленко.
Он пояснил, что опытом с участниками этих курсов делились известные общественные деятели и представители государственной власти, в том числе - заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи ("Россмолодежь") Сергей Чуев.
"Данная программа курсов повышения квалификации включала в себя семинары, дискуссии, мастер-классы, панельные площадки, а также тренинги и деловые игры", - уточнил председатель Молодежного совета Федерации профсоюзов ЛНР.
При этом он добавил, что представители ЛНР прошли данные курсы в качестве общественных деятелей по молодежной политике.
"На базе этого обучения мы будем внедрять навыки и полученный багаж знаний на тех мероприятиях, которые будут проходить у нас в ЛНР", - заверил представитель молодежи ЛНР.
В свою очередь, начальник орготдела Центра развития детского и молодежного движения "Мир без войны" Сергей Рожков рассказал, что россияне с интересом общались и обменивались опытом с представителями ЛНР.
"В общем, курсы были достаточно серьезно организованы, надеюсь, такие курсы будут проходить ежегодно и нам предоставят возможность в них еще поучаствовать, чтобы можно было следить за теми тенденциями, которые идут в молодежной политике Российской Федерации", - отметил Рожков.
По итогам поездки представители Республики получили удостоверения государственного образца об успешном прохождении курсов повышения квалификации.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.