,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Акция "Георгиевская ленточка" стартовала в ЛНР


Акция "Георгиевская ленточка" стартовала в ЛНР

  • 8 мая 2016 |
  • 09:05 |
  • Комментарии: 0

Волонтеры общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" приступили к раздаче георгиевских ленточек жителям Республики в рамках акции "Георгиевская ленточка". Как отметила заместитель руководителя администрации главы ЛНР Марина Филиппова, акция "Георгиевская ленточка" сегодня стартует во всех городах и районах Луганской Народной Республики.

"Стартует она непосредственно с улицы Карла Маркса (где находится главное отделение ОД "Мир Луганщине" – примечание ЛИЦ), и наши волонтеры разойдутся во все стороны Луганска для того, чтобы всем людям раздать георгиевские ленточки в преддверии великого праздника – Дня Великой Победы", - сообщила Филиппова.

Она подчеркнула, что эта акция проходит при поддержке главы Луганской Народной Республики, председателя ОД "Мир Луганщине" Игоря Плотницкого, "а активисты "Мира Луганщине" принимают непосредственное в ней участие".

Филиппова напомнила, что данная акция стала традиционной и проводится уже на протяжении нескольких лет на территории Донбасса, "и люди ее ждут с нетерпением".

"Потому что все хотят пройти не просто с символом Победы – георгиевской лентой, а с символом нашей победы, потому что георгиевская лента на сегодняшний день – это знак жителей Донбасса, это знак нашей гордости, нашей непримиримости. И я думаю, все, кто этого желает и хочет это сделать, они пройдут торжественным шествием 9 мая во всех городах и районах Луганской Народной Республики, с гордостью на груди неся эти ленты - символ нашей Победы", - подчеркнула заместитель руководителя администрации главы ЛНР. Она сообщила, что сегодня планируется раздать в Луганске порядка 10 тысяч ленточек.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.