,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Maersk Drilling заказала СПБУ для работы в суровых условиях


Maersk Drilling заказала СПБУ для работы в суровых условиях

  • 27 сентября 2013 |
  • 00:09 |
  • Комментарии: 0

Maersk Drilling заказала СПБУ для работы в суровых условияхMaersk Drilling разместила заказ на строительство новой самоподъемной буровой установки для эксплуатации в самых суровых условиях (XL Enhanced 4) на южнокорейской верфи Daewoo Shipbuilding and Marine Engineering (DSME). Передача буровой установки намечена на середину 2016 года, говорится в сообщении компании.



Общая стоимость контракта составляет $650 млн, включая договор «под ключ», оснащение установки, управление проектом и капитализированный процент. Контракт с DSME включает опцион на строительство еще двух дополнительных установок с поставкой в 2016-2017 годах.

Заказ на строительство буровой установки обеспечен 5-летним контрактом с BP Norway на работы на месторождении Valhall в норвежском секторе Северного моря. Приблизительная стоимость контракта с BP составляет $812 млн. Предусмотрено продление контракта BP Norway до 10 лет. Буровая установка будет получать энергоснабжение с берегового комплекса Valhall, что дает значительные экологические преимущества.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.