,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новороссам оккупированных территорий нужна поддержка


Новороссам оккупированных территорий нужна поддержка

  • 4 мая 2016 |
  • 20:05 |
  • Комментарии: 0

Новороссам оккупированных территорий нужна поддержка

Вопросов обычно намного больше, чем ответов - это известно всем и каждому. То же самое можно сказать и о молодых республиках ДНР и ЛНР. Но есть один из самых животрепещущих вопросов, на который хотелось бы получить хотя бы какое-то, мало-мальски понятное, разъяснение. Это вопрос о границах республик. То есть, какие должны быть границы республик?
Это отдельные районы Донецкой и Луганской областей находящиеся под контролем воинов Новороссии?- менее 50% территории двух областей. Или речь идет о создании республик в полноценных границах Донецкой и Луганской областях? Уверен, что ответ на этот вопрос очень волнует многих. В большей мере, конечно, жителей территорий подконтрольных ВСУ, но не только их, наверняка.
Большое количество различных авторитетных и грамотных экспертов прогнозируют дальнейшие возможные варианты развития событий, однако ни разу не видел прогнозов по поводу этих территорий и людей на них проживающих. Может быть такое, что такая информация была, а я её не видел. Вполне может быть, однако если я не видел подобного, вполне вероятно, что и многие не в курсе.
В течение последних двух-трех недель Александр Захарченко проводил так называемые прямые линии с жителями Харьковской, Одесской областей, после чего сделал вывод о необходимости самоопределения этих территорий вопреки желаниям Киева. А о жителях части Донецкой области, которых сегодня национализируют украинские спецслужбы ускоренными темпами, о тех самых людях, которые подавляющим большинством принимали участие в референдуме 11 мая 2014 года - ни слова не сказано. А ведь нужно бы. Когда-то, несколько месяцев назад, Захарченко говорил о намерениях вернуть контроль над всей областью, однако, с тех пор много воды утекло.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.