,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Во время трагических событий в Одессе погибло почти 400 человек, — бывший Премьер Украины


Во время трагических событий в Одессе погибло почти 400 человек, — бывший Премьер Украины

  • 2 мая 2016 |
  • 11:05 |
  • Комментарии: 0

Во время трагических событий в Одессе погибло почти 400 человек, — бывший Премьер Украины


Чем ближе вторая годовщина трагедии в Одессе, тем больше новых фактов этого чудовищного преступления киевского режима появляется в СМИ. Недавно одесским историком и писателем А. Ивакиным обнародована страшная цифра, сообщил бывший Премьер Украины Николай Азаров.



В бойне, которую организовали Парубий, Турчинов, Порошенко, Коломойский в Одессе 2 мая погибло 397 человек — почти в 10 раз больше, чем в официальной статистике.



А. Ивакин поименно посчитал всех погибших, и жертв, и их палачей, и пожарных, и случайных людей, оказавшихся в тот момент на месте трагедии.



Понятно, что киевский режим делает все от него зависящее, чтобы скрыть от украинского народа, да и всей мировой общественности, правду об этой трагедии планетарного масштаба. Но совершенно непонятно, почему правительства США, Германии, Франции, Великобритании и других стран, называющих себя цивилизованными и демократическими, замалчивают это преступление.



Формальной отпиской отделалось ведомство федерального канцлера Германии на запрос левой фракции Бундестага по этому поводу. Особенно кощунственно эта отписка выглядит в годовщину трагедии в Одессе.




Одесса — самый свободолюбивый город Украины, уже два года находится в самой настоящей оккупации. Это черный период в её истории. Но он обязательно закончится.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.