,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » РФ не намерена вступать ни в какие сделки относительно Крыма, — Клинцевич


РФ не намерена вступать ни в какие сделки относительно Крыма, — Клинцевич

  • 30 апреля 2016 |
  • 21:04 |
  • Комментарии: 0

РФ не намерена вступать ни в какие сделки относительно Крыма, — Клинцевич


Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма, его судьба определена окончательно и бесповоротно, заявил первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич, комментируя предложение ряда конгрессменов США увязать тему снятия санкций со статусом полуострова.



Как ранее сообщала «Русская Весна», в конгресс США поступило предложение о снятии «ограничительных мер» против России, если Москва согласиться «вернуть» Крым под контроль властей Украины.




«Предложение „обменять“ снятие санкция на Крым, с которым выступили конгрессмены США, — это своего рода классика, демонстрирующая взгляд американского правящего класса на весь остальной мир», — отметил Клинцевич.




Здесь и вера во всесилие санкций именно потому, что они американские, и нежелание понять, что далеко не все продается и покупается, «и стремление попутно надуть контрагента, предлагая обменять то, что не имеет цены, на понюшку табака», добавил он.




«Наш ответ на подобные предложения может быть только один. Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма. Его судьба определена окончательно и бесповоротно», — сказал Клинцевич.




США обвиняют Россию в «аннексии Крыма» и «военном вторжении на восток Украины». Москва неоднократно заявляла, что Крым вошел в состав РФ по итогам законного референдума.


Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.