,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Политика Украины плодит чиновников


Политика Украины плодит чиновников

  • 24 апреля 2016 |
  • 15:04 |
  • Комментарии: 0

Политика Украины плодит чиновников

Что может объединить в одну группу Никиту Михалкова и боксера Рой Джонс-младший, Депардье и лидера рок-группы Limp Bizkit Фреда Дерста, Александра Розенбаума и Валентину Талызину? Ответ прост имена этих популярных людей стали кормушкой для очередного уродливого порождения украинской мысли. Минкульт майдаунов намерен создать целое агентство, которое будет проводить запрет на гастроли деятелей культуры не подходить под высокий «статус украинского патриота»!

Выступая на "Громадське ТВ" ("Общественное ТВ") глава Минкульта Украины Евгений Нищук объявил о новых светлых мыслях правителей Киева: запретить публичным людям делать замечания правительству и Раде. Для непослушных и имеющих мнение, которое не одобряет Киев, сообщают « о создании агентства, которое бы осуществляло концертную, театральную и гастрольную деятельность. Функция, которого бы еще была в том, чтобы выработать те законы, которые бы делали невозможным гастроли, приезды и профессиональную деятельность тех людей, которые так высказываются».

Короче целая куча русофобов и майдаунов получит еще одну госкормушку. Это агентство должно работать в тесном контакте с СБУ и выявлять творческих личностей с «пророссийской» позицией! И не надо рассчитывать, что это будет только для граждан России. Каждый, кто выразил мнение о РФ в положительном ключе - враг.

Охота на ведьм, Америка.

Вставшая на «цивлизационный западный путь» страна намерена создать механизм запрета российского контента скрытно, «без пресс-конференций и без вынесения на люди многих вещей»!

Как это согласуется со свободой выбора и развитием общемировых культурных связей не понимает никто, кроме истеблишмента Украины. Такая откровенная попытка политизировать культуру и лишить людей права выбора свойственна тоталитарному правлению. Однако тоталитаризм честнее: он говорит это открыто и не утверждает, что делает что-то обратное.

Украина же пытается уверить весь мир и себя, что движется в сторону свободы и демократии.
Известный русский режиссер Бортко, которого многие знают по экранизации Мастера и Маргариты оценил эту ситуацию, как болезнь. Кинодеятель не давал рецепта, но сказал: «Любая болезнь, если ее не лечить, прогрессирует, и в данном случае мы видим обострение этой болезни. Ее не лечит никто, поэтому думаю, что дальше последует летальный исход. Есть разные способы лечения: терапевтические, гомеопатические, хирургические, как лечить, не знаю, я не доктор».

Остается только согласиться и уповать на помощь медицины. Иначе стране кердык.

ФедорВербицкий






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.