,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Полтаве повесили «идола украинцев» перед входом в Сбербанк (ФОТО)


В Полтаве повесили «идола украинцев» перед входом в Сбербанк (ФОТО)

  • 17 апреля 2016 |
  • 15:04 |
  • Комментарии: 0

В Полтаве повесили «идола украинцев» перед входом в Сбербанк (ФОТО)


На Украине вновь активизировались поклонники Путина. В прошедший понедельник в Полтаве устроили шабаш под зданием «Сбербанка России».



Перед входом в банк повесили чучело, отдаленно напоминающее президента России. На манекене висела табличка с надписью «Оккупант».



Как рассказал организатор антироссийской акции Николай Небелович, его подопечные проводят уже третью акцию с требованием закрыть «Сбербанк России» на Полтавщине.




«Сегодня совместно с полицией имели разговор с руководством банка. Нам пообещали, что вывеску снимут до конца недели. Если же нет — сделаем это сами», — заявил Небелович.




Также отдельные жители Полтавы обратились к мэрии с требованием закрыть банковские учреждения «Сбербанка». В горсовете объяснили, что такие вопросы решает руководство Национального банка Украины.
Как сообщают украинские СМИ акцию организовал Конгресс Украинских Националистов. Судя по фото с места эта «секта поклонников Путина” совсем немногочисленная — около десяти человек.



Ранее члены этой же организации уже проводили какой-то магический ритуал у здания «Сбербанка России»: тогда они вылили ведро свиной крови под входную дверь банка.


В Полтаве повесили «идола украинцев» перед входом в Сбербанк (ФОТО)







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.