,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Почему на ТВ России позволено выступать нацистам?


Почему на ТВ России позволено выступать нацистам?

  • 6 апреля 2016 |
  • 22:04 |
  • Комментарии: 0

Почему на ТВ России позволено выступать нацистам?

Вчера посмотрел передачу «Вести.док», в которой был показан документальный фильм «Без срока давности», журналиста А.Рогаткина.

В фильме рассказывается о военных преступлениях нынешнего киевского режима против мирного населения Юго-Востока Украины. Рассказывается стариками, женщинами, бывшими заложниками — непосредственными пострадавшими участниками событий.

Фильм — разговор отдельный. Никогда не сможет простой человек, всю жизнь отпахавший на шахте — так сыграть. Это не игра на камеру, это внутренний вой от боли и страха. Чтобы убедиться в подлинности говоримого этими людьми — нужно перед просмотром данного фильма посмотреть любую серию любого «мыльного» сериала, идущего по ТВ.

Если у зрителя есть хоть капля чутья — не составит труда отличить, где плохая актерская игра, а где травма на всю жизнь, выливающаяся в крике и стонах.

Передачу же стоит посмотреть, отдельно внимание стоит обратить на слова раздухаренного нарочитого и надменного поляка Якуба Корейбы. О том, что, мол, фильм отличный, и его нужно показывать всем остальным жителям Донбасса в качестве демонстрации, что бывает с сепаратистами. То есть, этот выродок польского народа просто поддержал военные преступления против населения Украины.

Гнусная нацистская рожа, как мне кажется, должна была на пинках быть изгнана из студии и вообще со всех телеканалов и прочих СМИ России.

Дело в данном случае ограничилось удалением подлеца из студии Вестей.док по требованию Сергей Кургиняна.

Желающим наблюдать нациста-поляка смотреть с 1:42:40

https://www.youtube.com/watch?v=CNqNRvcvdFU

Очень нужная получилась передача. Общество начало уже утомленно переключать каналы, лишь только вновь по ТВ поднимается тема Украины. И это совершенно недопустимо, так как такая апатия и индифферентность российского народа — и есть одна из важнейших целей врага.

А между тем, адские деяния укробандеровской власти продолжают совершаться, а совершенные — скрываться.

И, судя по активному участию в заведомо проигрышных дискуссиях оппонирующих российской стороне шавок вроде Яхно и других адвокатов дьявола — их деятельность явным образом координируется извне.

Иначе объяснить их постоянную безаргументную позицию на всех ток-шоу и круглых столах просто невозможно.

Есть еще, конечно, вариант приверженности мазохизму, но его мы рассматривать не будем. Этот вариант ближе к Майклу Бому.

Накал передачи жесткий, фильм — жуткий.

Но смотреть — надо.

Previous Entry






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.