,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Наталья Поклонская заявила, что не намерена выдвигаться в Госдуму


Наталья Поклонская заявила, что не намерена выдвигаться в Госдуму

  • 6 апреля 2016 |
  • 14:04 |
  • Комментарии: 0

Наталья Поклонская заявила, что не намерена выдвигаться в Госдуму

ЯЛТА, 6 апреля. /ТАСС/. Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила в среду, что не получала никаких предложений о возможном участии в выборах в Госдуму и самостоятельно выдвигаться в депутаты не собирается.

"По состоянию на сегодняшний день ко мне ни с какими предложениями подобного рода никто не обращался. Такую информацию я узнаю из прессы. Я самостоятельно никуда не выдвигаю свою кандидатуру. Я занимаю должность прокурора Республики Крым и буду служить во благо России столько, сколько нужно", - сказал она, отвечая на вопрос корреспонденту ТАСС.

Поклонская при этом заявила, что никакого отношения к партии "Единая Россия", попадание в список которой предсказывают журналисты, она не имеет. "В силу своей должности я не могу оценивать какие-либо политические партии. Членом партии я также не являюсь, поскольку не имею на это права по закону", - пояснила прокурор.

Во вторник в СМИ появилась информация со ссылкой на источники в руководстве "Единой России", что Поклонская может стать "женским лицом" партии на выборах в Госдуму. Якобы крымского прокурора могут выдвинуть в федеральный список партии, что станет своеобразным прецедентом. Отмечается, что окончательное решение еще не принято.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.