,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Зеленский, итоги. Мнение профессионалов


Зеленский, итоги. Мнение профессионалов

  • 15 марта 2016 |
  • 21:03 |
  • Комментарии: 0

Зеленский, итоги. Мнение профессионалов

Как известно, фильм «8 лучших свиданий» с участием украинского актера и спонсора нацистов Владимира Зеленского провалился в российском прокате.

Причиной провала стал бойкот, который принял масштабный характер. Премьера фильма состоялась 3 марта, однако накануне ее в соцсетях стартовал флэшмоб с фотографиями убитых при обстрелах ВСУ женщин и детей Донбасса и надписями: «Купил билет – оплатил их убийство!».

Об этом «Журналистская правда» неоднократно уже писала.

Подводя определенные итоги акции по бойкоту фильма «8 лучших свиданий», мы решили провести мини-опрос людей, имеющих непосредственное отношение к российскому кинематографу, а также реалистичному художественному воплощению будущего, которое не за горами. И первое слово решили предоставить известному российскому актеру, принимавшему непосредственное участие в фильме Зеленского и сыгравшему немало ролей русских офицеров – Владимиру Епифанцеву…

Зеленский, итоги. Мнение профессионалов

- Я считаю, что бойкот фильма «8 лучших свиданий» – это просто маразм. В жизни есть более приятные вещи, например — секс. Меня это интересует гораздо больше, чем эта …ня… Мне до …ды война и все, что с ней связано. Я не обращаю на это внимание. Людям некуда выплеснуть свою сексуальную энергию, поэтому они убивают друг друга. Если они м…ки – это их проблемы. Я живу совершенно в другом мире.

Вы все живете не своими мыслями, не своими фактами. Вам их просто вкладывают в голову ваши друзья, ваши СМИ. У вас нет своего мнения и своих представлений о мотивации тех или иных людей. Вы не можете знать, что происходит на самом деле и имеете представление о мире только благодаря каким-то шаблонам. Вы пытаетесь разобраться в этом вместо того, чтобы заняться любовью.

Как видим, «пацифист» — актер Епифанцев не постеснялся в выражениях, давая комментарий нашему изданию. Выводы делать вам, уважаемые читатели. Только представьте, какие бы комментарии были получены от непосредственного «виновника торжества» — Зеленского. Именно по этой причине мы посчитали бессмысленным брать у него интервью. Зато мы получили мнение известного российско-украинского продюсера и генерального директора компании «Мостелефильм» Валентина Опалева. В свое время ему доводилось работать с Зеленским…

Зеленский, итоги. Мнение профессионалов

- Я не видел этого фильма, поэтому ничего не могу сказать. Что касается актера Зеленского, то он у меня снимался около 10 лет назад (четырехсерийка «Казанова поневоле», 2004 год – прим. ред.). Это была, наверное, одна из его первых ролей в кино. Они тогда еще были квнщиками. На этом наше сотрудничество и закончилось.

Они открыли свою частную компанию. Насколько я знаю, фильм «8 лучших свиданий» делала их же команда. Так же как и предыдущие фильмы из этой серии. Зеленский нигде, кроме как у самого себя не снимается. Он сам руководит той компанией, сам же является там главным актером и автором. Он сам же себя и приглашает. Соответственно, сам же себе и платит. Точнее, зарабатывает на этом. Поэтому если его картина провалилась в прокате, то это исключительно его «пролет».

Комментарии, как говорится излишни. Зеленский сам себя наказал, а значит — кампания по бойкоту фильма, очевидно, не прошла даром. Этого же мнения придерживается и известный режиссер сериалов «Карпов», «Пятницкий», а также фильмов «Американский дедушка», «Дачница», «Игра. Реванш» — Иван Щеголев…

Зеленский, итоги. Мнение профессионалов

- Я этот фильм смотреть не буду и никому не рекомендую в связи с тем, что там принимает участие гоблин и подонок по фамилии Зеленский. Нам мой взгляд судьба этого так называемого актера в России трагична. Лучше бы ему вообще забыть о такой стране. Учитывая, что картина провалилась в нашем прокате – забудут и о Зеленском. И такого мнения как я, придерживается большинство зрителей, коллег и экспертов.

Известная писательница, автор антиутопии «Мечеть Парижской Богоматери» Елена Чудинова также поддержала бойкот…

Зеленский, итоги. Мнение профессионалов

- Я не участвовала в кампании против демонстрации этого фильма в России, но целиком и полностью ее поддерживаю. К сожалению, наше министерство культуры проявило себя абсолютно безнравственно. Конечно, существуют какие-то сложные политические расклады, но есть и нравственная составляющая – гибнут наши соотечественники.

Это не вопрос убеждений и взглядов – это вопрос человеческой крови. Я считаю заявление господина Мединского курьезным и безнравственным. Где он, простите, нашел искусство в этом, извините меня, «продукте»? Это чистой воды ширпотреб. Зеленский же ни какой-то гениальный пианист, которому можно простить политические убеждения если не любые, то многие. Поэтому говорить о культуре к массовому продукту смешно.

Когда «Первый канал» убрал из ролика фильма фамилию Зеленского, это равносильно тому, что они спрятали труп под ковер. Я не понимаю такой странной слепоты со стороны телевизионщиков и их чудовищной безнравственности. Видимо у данного канала существуют какие-то взаимные гешефты с Зеленским, которые серьезно завязаны на деньгах.

Между тем русская культура всегда стояла на нравственном начале. Это ее сущность и это ее ядро. И не надо думать, что народ все «схавает». Убытки от фильма «8 лучших свиданий» — это единственный язык, которые они понимают. Он чрезвычайно эффективен.

Пока у нас нравственное начало не будет поставлено во главу всех наших действий, так и будет происходить. Люди, которые живут вне такового, работают не только на разрушение социума вокруг себя, они работают на саморазрушение. Надеюсь, что убытки, полученные с кинопроката этого фильма, что-то им немного объяснят.

Напомним, что министр культуры РФ Владимир Мединский отрицательно отреагировал на требования «запретить показы», а также въезды-выезды актеров из Украины.

«Уподобляться украинскому Минкульту в его тщетах порулить культурой, изображая судьбоносную инстанцию, нам, России, — смешно и несолидно. Это не к нам. Комедиантов — в «Камеди Клаб». Мы в синхронном абсурде не участвуем. А лишать наших зрителей права выбора и возможности посмотреть наше кино из-за чьего-то неудачного фиглярства мы не собираемся», — заявил министр.

Таким образом, на Первом же канале продолжает «крутиться» реклама картины. Более того, сегодня на этом же канале стартует новый сериал «Красная королева».

В одной из главных ролей занята Народная артистка СССР, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, член Советского комитета защиты мира, а ныне почитательница и спонсор «Правого сектора» (запрещенной в РФ организации) — Ада Роговцева. Так, что продолжение следует…

Вячеслав Бочкарёв






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.