,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Жить нормальной жизнью


Жить нормальной жизнью




Все-таки утвердил украинский Кабинет Министров законопроект, согласно которому однополые браки на Украине будут разрешены. Данный шаг, а точнее падение в пропасть, ничего хорошего не предусматривает для несчастных жителей этой страны. Это всего лишь неоправданное стремление подражать европейским «ценностям», которые всегда были чужды как для Украины, так и для других стран постсоветского пространства. В погоне за аморфной возможностью стать частью Евросоюза власти незалежной рушат все этические нормы, выставляя напоказ постыдно-позорный недуг, который претит даже животным. Пока еще нравственные принципы украинцев не совсем развращены распущенностью, но пройдет немного времени и тогда трудно будет что-то изменить. Украина никогда не станет Европой, а тем, во что превратиться эта страна с такими нововведениями - даже страшно себе представить.
Брак – это всегда союз между мужчиной и женщиной, основа общества. Кроме этого такая, нормальная семья – это продолжение рода. Представим, что будет после того, как в загсы массово ринутся граждане с нетрадиционной ориентацией. Ничего хорошего, кроме как значительное сокращение количества населения. Демография резко сократится, для этого не нужно быть слишком уж умным, чтобы понять. Поэтому, напрашивается вывод – власти Украины намеренно принимают подобные законы, чтобы с каждым годом украинцев становилось все меньше. Это политика полного уничтожения нации.
Страшно представить, что будет с детьми, которые будут расти в таком обществе. Их мировоззрение поменяется, внедрение нетрадиционной культуры повлечет за собой беспорядочные сексуальные отношения и прочие прелести евроукраинской жизни.
Надеюсь, со мной многие согласятся. Зачем трубить на каждом углу о своих нетрадиционных предпочтениях, устраивать парады, можно не поддавая публичной огласке делать то, что нравится, если уж так случилось. Никто же не проводит парады гетеросексуалистов. Однополые браки ведут к деградации и полному нарушению культурных устоев.
Арина Матвеева






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.