,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Утечка: Порошенко отдаёт часть Херсонской области под татарский анклав


Утечка: Порошенко отдаёт часть Херсонской области под татарский анклав

  • 28 февраля 2016 |
  • 09:02 |
  • Комментарии: 0

Совбез Украины тайным решением планирует отдать часть Херсонской области под «татарскую автономию», превратив ее в вотчину меджлиса, чтобы, в частности, подавить пророссийские настроения на границе с Крымом.

Такую информацию, ссылаясь на свои источники на Украине, опубликовал в своём блоге руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков.

«Сегодня старый знакомый, свидомый, который уже старается быть не свидомым, написал на старый мой электронный адрес. Расклад такой: Совбез по Крыму, кроме озвученных решений примет и другие, секретные. Самое важное — в Херсонской области создадут татарский анклав. Все должности в гос и силовых структурах нескольких приграничных районах отдают меджлису. Татарский батальон обеспечивает силовую поддержку. Порошенко решил отдать Херсонщину на кормление Джемилеву, Чубарову и Ислямову…
Цель — подавить сепаратистские настроения, арестовать и посадить всех активистов, поляну зачистить», — утверждает автор.

«Результат будет обратный, у меджлиса всегда все через *опу, но жителям может быть туго… Крымчан спасла самоорганизация, потом пришла помощь… Шаблон проверен и утвержден два года назад», — уточняет Крючков.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.