,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новые украинские «копы» будут пытаться поймать нарушителей под прицелами видеокамер


Новые украинские «копы» будут пытаться поймать нарушителей под прицелами видеокамер

  • 17 февраля 2016 |
  • 06:02 |
  • Комментарии: 0

Новые украинские «копы» будут пытаться поймать нарушителей под прицелами видеокамер


На Украине полным ходом идет пиар-кампания по созданию образа «современного европейского полицейского».



Пока в рамках этого процесса из нацполиции успели разогнать опытных оперативных сотрудников, заменив их мальчиками и девочками в форме «Полицейской академии».



Неудивительно, что успехи новых «копов» пока отставляют желать лучшего. Преуспели они в основном в том, что с завидной регулярностью разбивают служебные автомобили, становясь виновниками самых курьезных ДТП.



Однако в нацполиции не теряют надежды совершить что-то героическое, и решили для этого запустить реалити-шоу «Патрульные», чтобы новые полицаи могли совершать свои подвиги сразу под прицелом видеокамер.




«В каждом эпизоде съемочная команда вместе с полицейскими экипажами будет патрулировать улицы разных городов Украины — Киева, Одессы, Харькова, Львова. Зрители станут свидетелями преследований, задержаний, дорожных инцидентов и других опасных ситуаций», — обещают на одном из украинских телеканалов.




В этом контексте остается надеяться, что съемочная команда не попадет вместе с бравыми «копами» в ДТП. Что касается «преследований и задержаний» — весьма вероятно, что их участниками станут не реальные правонарушители, а нанятые актеры.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.