,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украина готова к «взрыву» и неповиновению, – Кравчук


Украина готова к «взрыву» и неповиновению, – Кравчук

  • 17 января 2016 |
  • 08:01 |
  • Комментарии: 0

Украина готова к «взрыву» и неповиновению, – Кравчук

16 января экс-президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала 112 Украина озвучил мнение, что Украина готова к «взрыву» и неповиновению.

«За годы независимости у нас не было потерь своей территории, не была никогда нарушена территориальная целостность, не было войны и не было такого обнищания. Жили небогато всегда, бедно, я не говорю, что когда-то жили богато. Но если за один или полтора года уровень жизни в Украине упал вдвое (так статистика пишет), то это уже трудно. Украина готова к взрыву. Готова к взрыву и неповиновению», – сказал Кравчук.

«Если народ не имеет доверия к власти, если народ не поддерживает власть, власти действовать чрезвычайно трудно. Как преодолеть этот барьер между властью и народом? Обратиться к народу, непосредственно. Повторяю, не рассказывать через СМИ, интервью, яркие выступления, а к народу, непосредственно. Скажем, собрать во Дворце «Украина» представителей народа со всех регионов и прийти туда пообщаться с людьми», – добавил экс-президент.

Ранее Леонид Кравчук озвучил мнение, что сейчас в Украине нарушаются демократические принципы и подавляется свобода слова.

Фото: Бигмир








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.