,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Правый сектор» устроил поножовщину на курорте в Закарпатье


«Правый сектор» устроил поножовщину на курорте в Закарпатье

  • 11 января 2016 |
  • 09:01 |
  • Комментарии: 0

«Правый сектор» устроил поножовщину на курорте в Закарпатье

Представители «Правого сектора» напали на охранников горнолыжной базы «Хата Магната» в Закарпатье.

Утром в воскресенье в дежурную часть Раховского отделения Тячевского отдела ГУНП в Закарпатской области поступило сообщение о том, что в поселке городского типа Ясиня на территории туристической базы «Хата Магната» на горе Драгобрат неизвестные люди в камуфляже устроили драку с обслуживающим персоналом, передает Мукачево.net.

Правоохранители установили, что охранники туристической базы получили резаные раны, множественные гематомы головы, переломы и были доставлены в больницу. Причинившие им травмы пять человек были задержаны местными жителями и охраной.

Представитель «Правого сектора*» сначала заявил, что организация непричастна к этим событиям, затем рассказал, что информация «проверяется». Позднее представитель закарпатского отделения неонацистского движения открестился от инцидента, но рассказал журналистам, что в сторону Драгобрата отправились активисты ПС из Ивано-Франковской области.

Через несколько часов стало известно, что среди задержанных - некто «Бес», принимавший участие в боях за Донецкий аэропорт, и боевики «Хорват» и «Педро».

«Правый сектор» уже был замечен в Закарпатье в июле прошлого года. Тогда вооруженные автоматами и гранатометами представители добровольческого корпуса устроили в Мукачево стрельбу по мирным гражданам и полиции. Погибли четыре человека, 13 пострадали. Радикалы объясняли свои действия борьбой с контрабандой, к которой, по их утверждениям, причастны местные чиновники.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.