,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Российские космонавты МКС поздравили землян с наступающим Новым годом


Российские космонавты МКС поздравили землян с наступающим Новым годом

  • 31 декабря 2015 |
  • 07:12 |
  • Комментарии: 0

Российские космонавты МКС поздравили землян с наступающим Новым годом


Российские космонавты Юрий Маленченко, Сергей Волков и Михаил Корниенко поздравили с Международной космической станции жителей Земли с наступающим Новым годом и Рождеством в видеообращении, которое опубликовано на сайте Роскосмоса.



«Поздравляем с Новым годом и Рождеством. Наступление Нового года — самый любимый и самый долгожданный праздник!» — сказал космонавт Маленченко в видеообращении.




«Каждый год с детства мы ждем снега, елки, подарков. С боем кремлевских курантов все мы загадываем желание. И мечтаем, чтобы оно обязательно сбылось. Мы верим в хорошее. Верим в будущее. Верим в страну и верим в себя. И работая здесь, на высоте нескольких сотен километров над нашей планетой, мы с вами — душой и сердцем!» — продолжил космонавт Корниенко.








«Мы с вами — с самыми близкими и любимыми и со всей Россией. Мы знаем — все будет хорошо. Желаем вам здоровья и радости, счастья и удачи! С Новым годом! С новым счастьем!» — заключил космонавт Волков.




Экипаж МКС встретит Новый год 15 раз за сутки, в первый раз — 31 декабря в 16:30 мск, когда станция будет пролетать юго-западнее Новой Зеландии. Новый год по московскому времени, по которому работает российский Центр управления полетами, экипаж встретит над Атлантическим океаном, между Южной Америкой и Африкой. В 15-й раз отпраздновать Новый год космонавты смогут 1 января в 14:05 мск, пролетая юго-восточнее Новой Зеландии.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.