,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводки от ополчения Новороссии 21.12.2015


Сводки от ополчения Новороссии 21.12.2015

  • 21 декабря 2015 |
  • 06:12 |
  • Комментарии: 0

Видео



Показать / Скрыть текстИнтересно сравнить расходы на образование по всей Украине с тем, сколько будет потрачено на МВД, СБУ и другие спецслужбы.

Итак, внимание, на «образование» Украины – 14,3 млрд. грн. (примерно, $0,5 млрд. по реальному курсу), а на карательные органы – 47,0 млрд. грн. (!), то есть почти в 4 раза больше.

Также для сведения украинцев расскажу как Яценюк заботится об их здоровье. На «здравоохранение Украины» Яценюк не пожалел аж 10,5 млрд. грн. (меньше $0,5 млрд.), а на те же карательные органы – 47 млрд. грн., то есть почти в 5 раз больше.

Понятно теперь «прыгунам» до чего они «допрыгались» и какая европейская держава строится в Украине?! По факту «Украина – не Европа», и найти в мире страны с такими приоритетами довольно трудно, во всяком случае в ЕС их точно нет».


Видео



Видео



Видео



Видео


«Вы научили нас побеждать». Цель мероприятия – почтить ветеранов ВОВ и напомнить всем жителям ДНР о героическом подвиге, который они совершили. На видео выступает ветеран, который спас Львовский театр во время Великой Отечественной войны от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня он там персона нон-грата. Очень страшно осознавать то, что сегодня на территории бывшей Украины разгуливают неонацисты.
[spoiler=Видео]



ВидеоGraham in Donbass (#1) 18+ Returning to the Scene of the Refugee Bus Carnage



Гриша в Луганск (#9) Один час в Луганской медицинского университета (часть 2/2)



Луганск Работает (#4) Надя, и цветы для Насти



Новороссия Народ #23 Лена и Ксюша (Луганск)




Видео


В ДНР закончился первый этап восстановления жилых домов. В ходе первого этапа восстановления, 111 жилых домов получат те, кто потерял жильё в результате боевых действий.




Видео



Показать / Скрыть текстВ субботу на брифинге заместитель начальника штаба Народной милиции ЛНР Игорь Ященко сообщил о том, что украинские силовики препятствуют свободному перемещению граждан через пункт пропуска в Станице Луганской.В конце октября власти Луганской области открыли в районе населенного пункта пешеходный пункт пропуска через линию разграничения с ЛНР, который не работал с апреля.

Министерство угля и энергетики ДНР ищет дополнительные рынки сбыта--- сообщил глава ДНР Александр Захарченко. "Мы прорабатываем вопросы Европы и Ближнего Востока". Глава ДНР добавил, что угольная промышленность позволяет получить средства для выплат пенсий и зарплат, а также предоставить рабочие места населению республики.

Участники рабочей группы по вопросам безопасности разработали два важных соглашения--- рассказал первый заместитель руководителя миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг.

В течение года участникам рабочей группы по безопасности удалось достичь результатов, которые помогут нормализации ситуации, укреплению доверия, а также восстановлению инфраструктуры и железной дороги на Донбассе.
Посол США на Украине Джеффри Пайетт призвал украинских военных помочь миссии ОБСЕ следить в праздники за самыми "горячими точками" в Донбассе, чтобы не допустить возобновления боевых действий--- сообщает пресс-служба минобороны Украины в субботу. Об этом Пайетт заявил на встрече с начальником генштаба ВСУ Виктором Муженко и директором департамента стратегии и политики командования Вооруженных Сил США в Европе Дэвидом Алвином.

Член совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Елизавета Глинка с начала 2015 года вывезла на лечение в Россию тяжелобольных детей из ДНР и ЛНР. Доктор Лиза сообщила, что лимит для пребывания больных детей из ДНР на территории России не установлен, и они будут находиться на лечении "столько, сколько потребуется".
[spoiler=Видео]













Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.