,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводки от ополчения Новороссии 19.12.2015


Сводки от ополчения Новороссии 19.12.2015

  • 19 декабря 2015 |
  • 08:12 |
  • Комментарии: 0

Видео



Показать / Скрыть текстГости от имени главы ЛНР поздравили детей с наступающими праздниками и вручили им подарки от благотворительного фонда «Доброталюбие», администрации города и других благотворительных организаций.

«Мы привезли на каждую семью подарки: сладости, ноутбуки, елки и новогодние игрушки, чтобы елочки были нарядными», — отметила Плотницкая.

«Очень приятно было посетить эти семьи, потому что та любовь, которая царит в них, наполнят не только семьи, но и нас», — поделилась впечатлениями первая леди ЛНР.

«Огромная благодарность родителям, которые дарят детям эту любовь, которые несут это служение и перед Богом, и перед этими детьми», — добавила она. — Пусть они будут здоровы и счастливы, а в остальном мы им, конечно же, поможем».
[spoiler=Видео]



Видео



На переговорах в Минске мы видим наглую и циничную ложь - Денис Пушилин18 декабря, Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин прокомментировал заявления украинской стороны о согласованности принятых поправок в Конституцию Украины с представителями ДНР.


[spoiler=Ни о каком окончании Минского процесса в 2015 году не может быть и речи — Денис Пушилин]18 декабря, Председатель Народного Совета ДНР, руководитель исполкома ОД «Донецкая Республика» Денис Пушилин в ходе общения с журналистами ответил на вопрос о необходимости проведения формальных процедур с целью пролонгации Минских соглашений на 2016 год.


[spoiler=Вряд ли «Шахтер» пойдет на то, чтобы выйти из чемпионата Украины — Денис Пушилин]18 декабря, Председатель Народного Совета ДНР, руководитель исполкома ОД «Донецкая Республика» Денис Пушилин прокомментировал слухи о возможном возвращении ФК «Шахтер» в футбольное пространство Республики.




Видео



Видео



Показать / Скрыть текстВ преддверии профессионального праздника сотрудников органов государственной безопасности, который ежегодно отмечается 20 декабря, в Донецке организовали ряд мероприятий, чтобы отдать дань уважения живым, и почтить память павших работников структуры.

Действующие сотрудники Министерства государственной безопасности ДНР, ветераны военной контрразведки, ветераны войны и труда вместе с другими участниками, возложили цветы у мемориальной доски Герою Советского Союза Дмитрию Медведеву, а так же к памятнику «Рыцари долга», который хранит имена первых чекистов Донбасса и сотрудников других органов, погибших при исполнении своих служебных обязанностей.

Завершение мероприятия состоялось в лекционном зале Донецкой республиканской библиотеки им. Н.К. Крупской, где присутствовавших ветеранов, чекистов, бывших партизан и подпольщиков, а так же нынешних воинов вооружённых сил Донецкой Народной Республики, поздравляли и благодарили за доблестную службу.
[spoiler=Видео]


Паша Дремов — покойный командир наш. Все ребята очень хорошие. Тогда мы еще не захватывали ни СБУ, ни областную раду, у нас не было оружия. Мы просто стояли мужиками — работяги, шахтеры и бывшие милиционеры», — рассказал боец ЛНР Иван.

Иван Волков — друг Павла Дремова, сейчас умирает от туберкулеза. Просьба неравнодушных откликнуться и помочь защитнику Донбасса.
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Видео


Гоша и ветераны ВОВ — герои двух поколений. Но эти люди сражались и сражаются против одного врага — нацизма, который перерос в неонацизм. И пока коричневая чума окончательно не будет изгнана с наших земель, о победе говорить рано.

С нами Бог, за нами правда! Мы победим!
[spoiler=Видео]

Военкор News Front Катерина Катина встретила Гошу и Скифа на встрече с ветеранами ВОВ.

Если вы помните — Гоша лишился ноги, но сейчас он снова в строю. Команда News Front организовала сбор средств и поставила бойца на ноги. Гоша продолжает правое дело и защищает родную землю от неонацистов, благодаря вашему неравнодушию и помощи!
[spoiler=Герой Гоша вернулся в строй с помощью команды News Front и зрителей]



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстВ пятницу замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг cообщил, что работы по восстановлению инфраструктуры в Донбассе не будут завершены, если не обеспечить условия для разминирования. На регулярном брифинге в Киеве Хуг напомнил, что 15 декабря в Минске прошла очередная встреча контактной группы по урегулированию ситуации на Украине, где были согласованы 12 районов разминирования в Донбассе.

Денис Пушилин на переговорах в Минске заявил, что освободить пленных без закона об амнистии сложно, по некоторым из них уже даже вынесены обвинительные приговоры. Пушилин сказал, что ДНР готова идти навстречу и искать компромисс.

Украинские силовики в ночь на пятницу обстреляли прифронтовую зону вдоль всей линии соприкосновения в Донбассе--- сообщил источник в силовых ведомствах ДНР.Под огнем оказались села Жабичево и Спартак, а также территория поселка Зайцево под Горловкой", — цитирует источник Донецкое агентство новостей.

Киев передал Международному комитету Красного креста списки пропавших без вести в Донбассе--- сообщает представитель Украины в гуманитарной подгруппе по урегулированию ситуации в Донбассе Ирина Геращенко.
Миссия ОБСЕ обнаружила в районе Марьинки на одном из блокпостов украинских силовиков противотанковые мины, наличие которых является нарушением минских соглашений--- заявил РИА Новости представитель пресс-службы миссии ОБСЕ.

Поставки угля из ДНР на Украину могут быть приостановлены в случае задержек по оплате. Об этом сказал глава ДНР Александр Захарченко. Последний раз республика вводила эмбарго на отгрузку угля во второй декаде ноября текущего года. Причинами стали просрочки платежей и энергоблокада Крыма Украиной. Однако 8 декабря власти ДНР подтвердили возобновление поставок угля Киеву отметив, что уголь будет направляться на тепловые электростанции, которые работают в центральных регионах Украины.

Колонны МЧС России доставили в Донецк и Луганск гуманитарную помощь и новогодние подарки--- сообщили ТАСС в пресс-службе министерства.Это не только традиционные продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости и учебники, но и новогодние подарки для детей и пожилых людей. Подарочные наборы подготовили различные российские регионы.
[spoiler=Видео]















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.