,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Среди участников блокады Крыма произошел раскол


Среди участников блокады Крыма произошел раскол

  • 8 декабря 2015 |
  • 07:12 |
  • Комментарии: 0

Среди участников блокады Крыма произошел раскол

«Правый сектор» откажется от участия в блокаде Крыма, если будут возобновлены энергопоставки на полуостров. Об этом заявлено в публикации, размещенной на сайте «Правого сектора» 7 декабря.

«Три оперативные группы ПС под руководством друга «Хаммера» – комбата 2-го запасного батальона ДУК ПС вместе с активистами «Ветеранов Айдара» и ВПК «Айдар» помешали преступным действиям (подключению линии «Каховская-Титан» – ред.) и не допустили подачи электроэнергии в оккупированный Крым», – сказано в заявлении «Правого сектора».

По утверждению представителей «ПС», для них стали неожиданностью заявления лидеров Меджлиса насчет частичного восстановления энергоснабжения Крыма.

«Нам непонятна позиция как власти, так и части организаторов блокады относительно экономического сотрудничества и торговли с врагом. Эти действия – предательство государственных интересов. Во время войны – это тяжкое преступление», – уверены в «Правом секторе».

В «ПС» пообещали, что если подача электроэнергии в Крым будет возобновлена, то их движение откажется от участия в блокаде полуострова, но оставит за собой право контролировать и блокировать грузоперевозки «в другом формате».

«Напоминаем всем, кто хочет договариваться с врагом: у нас война, и любое сотрудничество с оккупантом является государственной изменой», – резюмировали в «Правом секторе».

Напомним, вчера о возможности частичного восстановления энергопоставок в Крым говорили президент Украины Петр Порошенко, нардеп Мустафа Джемилев и его коллега Рефат Чубаров.

Фото: hubs.ua








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.